Общество

как дальше жить в России с каждым годом все хуже и хуже.

Adelya ***
Это ваши фантазии Не хуже, а всё лучше и лучше
Елена Иванова
Лучший ответ
Живи в своей Украине.
Галина Литвин
у меня тот же вопрос
живи хорошо
в России так было всегда, всё хуже и хуже, и почему-то живем, как обычно
Андрей Пименов
Согласен.... после прихода капитализма как общественно-политического строя, и правительства состоящего из лжецов, лицемеров, предателей, воров, мошенников и моральных уродов стало не очень хорошо жить и с каждым годом все хуже и хуже.... Значит пора что то менять?
Зоя Дорохина
Нужно сваливать из России.

Нормальные люди у которых есть деньги, убираются из России в Европу, США, Австралию и т. д. потому что в России невозможно жить.

В России люди не имеют никаких прав, правительство что хочет, то и творит со словами "тебе никто, ничего не должен и не обязан".

Люди которые бегут из России, просто хотят жить по человеческим, жить в безопасности и стабильности.

Я тоже хочу бежать в США. Я устал от того, что в моей стране я НИКТО И НИЧТО.
Sergey Klybik пиздуй!!!!
Зоя Дорохина Не бежать надо, а менять правительство и общественно-политический строй страны....
Ты денег на билет стреляешь? Я могу халтурку подкинуть! За месяц в одну сторону заработаешь
ты в 90-х не жил, иначе бы не нёс этот бред
Александр Талдыкин в 90-е было легче
Зоя Дорохина А я жил.... И при Брежневе жил (хорошо было).... А в 90-е хотя бы понятно кто кем был, меньше вранья и лицемерия было.... Хотя, возможно примерно так как и сейчас, только раньше бандитов называли бандитами, а сейчас их называют уважаемыми бизнесменами и банкирами....
Так было всегда!
Евгешка Лаф
всё хуже и хуже, а живём всё лучше и лучше
Мария Воловик
жить не тужить
мозг не крошить
лечь на кровать
и бабу ебать
Вали быстрее за "бугор", без тебя будет спокойнее.
Все тяжелей и тяжелей лапшу на уши народу вешать... Революции не будет.. не старайся... не устраивает, отъезжай...
Зоя Дорохина Вы так уверены что не будет? Ну не все же еще зомбированы, не всем психологическую лоботомию сделали....
http://www.youtube.com/watch?v=FkBvQXXZwPE Посмотри на этого по истине СЧАСТЛИВОГО человека, твоя жизнь не такая плохая, как тебе кажется.