Общество
Говорят, что с каждым годом все хуже и хуже живем. Это потому что машину во дворе поставить не куда.
Как ты хорошо пропиндосне по почкам врезал.
Живём мы реально не очень, но это другая тема разговора...
из фольги это овно
Плюнуть с балкона и не попасть в авто невозможно
Всё хорошо... жаль что только нищим можно стать в любой день.
Den Alishaev
К сожалению от этого ни один человек не застрахован ни в одной стране мира.
НАША РОДИНА
Дворяне, банкиры, попы и купечество,
В поход обряжая Тимох и Ерем,
Вопили: «За веру, царя и отечество
Умрем!»
«Умрем!»
И умерли гады нежданно-негаданно,
Став жертвой прозревших Ерем и Тимох.
Их трупы, отпетые нами безладанно,
Покрыли могильная плесень и мох.
«За веру!»—
Мы свергли дурман человечества.
«Царя!»—
И с царем мы расчеты свели.
«Отечество!»—
Вместо былого отечества
Дворян и банкиров, попов и купечества —
Рабоче-крестьянское мы обрели.
Бетоном и сталью сменивши колодины,
Мы строим великое царство Труда.
И этой — родной нам по-новому — родины
У нас не отбить никому никогда!
Дворяне, банкиры, попы и купечество,
В поход обряжая Тимох и Ерем,
Вопили: «За веру, царя и отечество
Умрем!»
«Умрем!»
И умерли гады нежданно-негаданно,
Став жертвой прозревших Ерем и Тимох.
Их трупы, отпетые нами безладанно,
Покрыли могильная плесень и мох.
«За веру!»—
Мы свергли дурман человечества.
«Царя!»—
И с царем мы расчеты свели.
«Отечество!»—
Вместо былого отечества
Дворян и банкиров, попов и купечества —
Рабоче-крестьянское мы обрели.
Бетоном и сталью сменивши колодины,
Мы строим великое царство Труда.
И этой — родной нам по-новому — родины
У нас не отбить никому никогда!
Елена Гуменюк
Да, дворяне и амператор всея Руси как и проповедник всея Руси! Куда уж нам уж выйти замуж, я так Вам дам уж.... Сношают народ не давая трудиться войдя в ВТО и на хрена когда нас там и не ждут, но власти то надо бабки за границу свободно отправлять врот и нас дерут как липку! Работы нет, села в разрухе! Дети не сыты учеба снизила уровень подготовки в школах и вузах =! Однако попы в почете! Власть не имеет право насиловать народ своей религиозной бесовщиной!
Ты сложи стоимости всех этих машин отними сумму кредитов, которые они должны, и у тебя получится ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ число!!
Ruslan Neizvestnikh
ну и что
кредиты же будут оплачены, если кредит берут значит есть работа, значит на что то рассчитывают
и при чем здесь стоимость машины и сумма выплат за нее - банально не умеют копить а хотят сегодня, пусть даже дороже. Так весь мир живет. В Америке как бахнул кризис целыми микрорайонами людей выселяли
да и во дворе только 1 машина из 10 кредитная
так шо МИМО
Да, еще айфон новый вышел - не успел купить, и в отделе колбасы потерялся, еле выход нашел
да в ентом режиме дурном не одекватоном с дурной властью ваше одно ни дорозумение.
Бухают целыми деревнями от безнадёги .
Den Alishaev
Я в Сибири живу, и мкад даже не знаю, что такое.
То что много машин это заслуга мирового прогресса и всеобщего кредитования, не путайте с заслугой власти. Видеомагнитофоны тоже сейчас дешевые не то что раньше и на лошадях никто не ездит давно.
Маленькая такая страна, места нету.
Именно поэтому. В богатых странах не ставят машины во дворы, это удел нищих стран.
Ruslan Neizvestnikh
ню ню)))