Общество
Любите потрындеть, как мы плохо живем, а нет, что бы во дворе прибрать мусор?))
Блин жить не на что, даже веник не могу купить во дворе убраться)))))))))))))
Губарева Надежда
Привет дорого!)))
Губарева Надежда
Дорогой! конечно)))
только вчера вышла с сыном гулять и убирала с лавочки остатки закуси, бутылки и стаканы ((((((((((((потом совочек взяла убрала от детской песочницы собачье говно в кусты подальше.... (((((
У нас люди, с дружественных стран, убираются.: -)))) Не плохо.: -)))) Зачем им мешать? :-))))))
Нет, так нельзя... Оставить без хлеба таджиков? Или они зря сюды понаехали? : )
Я за это денег не получаю. И не сорю. Ваще и в принципе. Я даже автобусные билетики бросаю строго в урну. Вот так вот. Не, ну в субботниках участвую. конечно, но редко. Вот на берегу озера постоянно убираюсь, когда мы всей семьёй приезжаем туда отдыхать. Наш отдых начинается с собирания и сжигания мусора, разбросанного придурками.
предпочитаю просто не мусорить! а свой двор убирть это обязанность!
Я бы убрался, да у нас мусора во дворе нет... даже алкаши после попойки за собой убирают, благо пьют рядом с мусорными баками, у них там лавочка есть...
Умная, да?
Ну во первых-достаточно того, что я не сорю.
Во вторых-мне некогда, так как придя с одной работы, мне нужно пожрать и бежать на вторую, что бы было с чего заплатить по всем счетам нашему бедному государству и на жизнь что б осталось.
В третьих-жители хоть одной благополучной страны машут вениками в неурочный час? Хрен там!! ! Они платят налоги!! ! И вся комуналка делается с этих средств. И делается, я думаю не плохо.
Убрать то не проблема, но потом глядеть на тебя будут, как на дурака (