Общество

Почему человек очень любящий потрындеть про политику как правило не занимается никакой соц. деятельностью?

Никак не вникает в общественный строй.. .

Выглядят такие люди крайне убого
политику делают. а трындят трындозвоны кто не в состоянии делать. там не болтать надо а мозгами ворочить. а болтовня-удел тех кто туда и на километр не приблизится никогда хDD

это совершенно разные типы людей болтуны и стратеги....
Калдыгуль Бердимуратова
Лучший ответ
народец не тот пошел, тщедушный и вся желчность политики не оставляет сил на общество, попробуйте поплюйте неделю в телевизор-глядя новости
Даша Нужина
Зачем? На такие "провокационные" вопросы оне всегда отвечают, что типо платят налоги и кто-то другой (государство) должен озаботиться такой работой))) Что самое забавное - можно заменить соцдеятельность любым другим понятием, но ответ всегда будет тот же...
Федорова Ирина
Наша политика такова, что чем лучше ее понимаешь, тем меньше желания в чем-либо участвовать. Разговоры о политике идут от желания понять, что в стране происходит и подготовиться к худшему возможному варианту развития событий. Желание что-то изменить к этому, как правило, не прилагается.
Stekлянныя *
...Профессиональный трындозвон за это деньги получает. .
в отличие от фонарного коллеги.. а хождение в народ
традиция коммунистов.. и пользы от неё никакой кроме
шума.. Таким макаром Горбачёв пиарился.. ходил себе везде
нос совал.. да поучал народ как правильно надо работать. .
Ну выглядел он прилично, не убого.. а толку то от этого?
Евгений Алчин
Можно подумать что политики занимаются соц. деятельностью))))))
Васёк ***
Трындеть - не мешки ворочать. И куда проще говорить много красивых и вроде как правильных слов, чем попытаться хоть что-то сделать для реализации своих идей.
Слава Когут
назовите великих философов которые были активными политиками. таких очень мало. Если философ влезает в политику то он не может наблюдать мир отстраненно из вне. и тогда не может быть объективным. И однако их никто не называл убого выглядящими.
А трындеть разве не занятие соц деятельностью? политики только этой деятельностью и занимаются, только и знают что трындят, мы должны нам обязаны. и тд и тп. понеслась п... а по кочкам только зубы тарахтят.
чушь, которую он несет, и есть политика.
Я не люблю трындеть. Но соц. деятельность не для меня.
Примеры бы привели. Что значит "как правило" т. е по вашему в этом политическом разделе "ответов" все выглядят убого? ! (причём независимо от своих политических взглядов)
Viktor Hoerdt
финансов нет