Общество

Почему женщины очень любят смотреть как ест их любимый, дорогой, лучший из всех мужчина?

Wladimir Martinow
Воин! КОГДА ЖЕНЩИНА Любит - КОГДА ЕМУ ХОРОШО, ЕЙ - ВДВОЙНЕ, даже когда он с удовольствием поглощает ею приготовленную для него пищу! Это правда приятно видеть .
Сергей Елисеев
Лучший ответ
Всё бы хорошо, но ведь она при этом норовит огласить все новости.. . Вот это и напрягает.
Azat Hydrogeologist
сосед ведь жрать не будет - а этот жрёт
Ирина Ч.
вот только не надо обобщать! если смотреть как ест мой бывший муж, можно до рвоты себя довести....
С чего такое взяли, мне например это совсем не интересно, мы даже не едим вместе когда оба дома. Он перед ТВ, я перед компом., а вот муж любит смотреть, когда я что-то на кухне делаю и меня это раздражает, особенно если начинает с советами лезть.
Лена Заневская
чтоб мыслено ему пожеолать . чтоб ты подавился кобелино .)_
Миша Копоть
Бред какой! Ест и ест, абы спасибо говорил. Тем более, мне смотреть некогда - я позже прихожу с работы.
А вот его шедевры рубать - это другое дело...
Голодные наверное, давятся слюнями!
Юрий Селеман
Ахахахаха))))))))) ) А чтоб делал вид, как ему нравится то, что я наготовила и не выплюнул, когда отвернусь ))))))))
Не знаю. У женщин явные психические отклонения есть.
Sdagir
Олександр Шевчук и они называются материнским инстинктом, но Хомякам ЭТОГО не понять, они нажрутся и на диван...
Мало таких женщин.
Больше таких, которые любят смотреть как мучается дорогой, страдает или умирает ради неё
Лена Игошкина
Думают куда он стоко жрет
Наверно для них это важно, что он пришел и ест, то что она приготовила, а не где то его накормили. Своего рода комплимент, признание, что ли.