Общество
почему женщины не любят мясо а едят всякую байду типа гречки?
Почему не любят? Очень даже и любят)) ) Просто они о фигуре и здоровье заботятся
Балда. Любят они, еще больше, чем вы. Но боятся растолстеть
Гречка это вкусно.
Мясо не люблю.
неправда!)) ) я очень мясо люблю)) ) а гречка прекращает быть байдой - если в нее добавить мясо )) или катлетку))))
Да не любят они гречку.
любят, любят особенно всякую хрень в бриектах
Я люблю мясо и байду тоже. А еще птицу, рыбу, овощи, фрукты, злаки, орехи, сладости, мучные изделия, всякие разносолы.
А больше всего люблю мороженное и пирожки с капустой.
я очень люблю свежее отваренное мясо
так вам отдаем самый лучший кусок мяса.. . а сами байду едим.. . с подливочкой..))))
Не верьте тем женщинам, которые говорят, что не любят мясо!!!
Любят, лосятинку например....
И откуда такие твердые убеждения? Я люблю мясо в любом виде и ем каждый день, но и гречку тоже ем иногда ( а тебя видимо гречкой закомили в усмерть ) Может твои женщины больше не умеют ничего готовить кроме гречи или ты на мясо не заработал ?
потому, что она еще дешевле мяса, но значительно полезнее!!!!
и откуда такие выводы))) ) ну могу допустить что вам пыль в глаза пускают - делают вид экономных хозяюшек.))))))).... я без мяса и дня не проживу....)) )
причем говорю об этом сразу - чтобы не было иллюзий)))
потому что на них не распространяется принцип
" КАКАЯ КОРМЁЖКА- такая и ДОЛБЁЖКА! "
Я люблю мясо