Общество

Почему женщины не любят одноразовый секс а мужчины любят?

Юрий Иванов
элементарно -как великий пахарь трахарь отвечаю-НЕВОЗМОЖНО ОДИНАКОВО КАЙФОВО ПЕРЕПЕХНУТСЯ С ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ЖЕНЩИНОЙ!
вот и ищу новые ощущения!
Даша Балакина
Лучший ответ
Светлана Назаренко Пять за словосочетание "Пахарь-трахарь".
Слышал бы Ленин.
Роман Привалов И на сколько же они новы? )))) Представляете на сколько вы значимы для себя!!! Служитель собственного кончика!!! А радости, полные штаны!!! ))))
Это так убого.
а от куда вам знать, кто что любит, Попробуйте держать ответ за себя, Всех не перепробуешь....
Юлия Еловикова
Алексей, Вы дожили до 36 лет и такие вопросы задаете? Что такое "одноразовый секс"? Женщина сегодня поспит с одним, завтра с другим, послезавтра - с третьим. потом с четвертым (ну, одноразовый же!), и кто она после этого, по-Вашем, будет?
Кроме того, и самое главное - женщинам ведь нужен не секс. Это тоже уже можно было бы понять.
А одноразовый секс - это к проститутке. Она с удовольствием. За Ваши деньги.
Виталий Дуреев
Женщины более чистоплотно относятся и к своему телу, и к своей душе
Максим Гранков
Мужчины любят сам секс (механический процесс) , женщины любят любовь. Эволюция сознания, эволюция потребностей.
Сергей Гогокин
Алёна Старикова Пять баллов за "любят любовь"!;)))
Роман Герцен женщинам нужна не любовь, а раб который будет делать всё что она скажет просто потому что она сказала.
Потому, шо мужчина любой роман сводит к перепиху, а женщина - из любого перепиха норовит устроить роман.
Женщина всегда может, а мужчина сможет один раз. а на второй раз ему может сил не хватить.
Потому что у вас проблемма
Одноразовый секс любят не мужчины, а кобели. Да и женщины тоже бывают разные, не думаю, что это очень уж от пола зависит.
Azamat - Ansa Seidahmetov
Да, что тут рассуждать! Люди все разные, и каждому - своё.
Утомительно бегать каждый раз к новому мужичку, тем более, что один не лучше другого.
Это вы чего-то ищете, никак не угомонитесь. А мы уже поняли, что ничего новенького и особенного нет. Значит выбирать нужно по личностным достоинствам мужчины.
А вы ищите и обрящете на свою голову.... Для этого вы и на свет появились, чтобы бегать как стрекозлики.
Роман Привалов
потому что женщины хотят еще и любви, а мужчины это готовы делать и без любви. я не говорю, что все мужчины такие хладнокровные, но таких много))))))))
!:
!enka! :
Роман Герцен ага. только и слышу "хочу такого чтоб деньги ум и красоту имел" то есть получается что женщина будет влюбляться в любого у кого есть деньги кто не сильно дурак и не явный урод. а таких туева хуча. то есть получается что мужик долбит и признает что он кабель, а женщина ищет оправдание тому что она шлюха. как-то так.
Роман Герцен ну да. а я английская королева.
Биологическая задача мужчины "разбросать" как можно больше семени. У женщины сохранить и "взростить" это семя. Для "разбрасывания" стабильность не требуеться, а для "сбережения и рощения" необходим кропотливый труд и "осёдлый образ жизни". Это на генетическрм уровне, подсознательно так сказать. По факту же, бывает по разному. )
Ой да ладно вам. кто это вам такое сказал? и те и те не проч долбиться на лево и на право. всё это выдумки. как говорится "лучшая защита это нападение".
Борис Lee
чмо а не мачо, он шлюха значит. я не понимаю таких которые с многими девками ...значит у него что- то не в порядке
Кто тебе такое сказал, балбес? Тебе, может, одного раза на всю жизнь и хватило, а нам, нормальным мужикам, надо каждый день входить в женщину на крыльях любви!
потому что женщина переспавшая с многими мужчинами шлюха, а мужик с женщинами мачо.