Общество

Почему женщины намерено любят мучить своих мужчин?Зависит ли это от обстановки в обществе?

Иван Ноздрин
Вряд ли все любят это делать, если и есть такие, то это от внутренней неудовлетворенности собой.
Айдар Ахметзянов
Лучший ответ
такова их природа - построить всех по своему образу и подобию. в том числе и общество
с кем поведешься, так тебе и надо
Это зависит от тряпок-мужчин
Елена Денисюк
Только в том случае, если кто-то один не любит.
Или просто утомил присутствием.
Это зависит от воспитания девочки в семье, если в семье не уважают мужчину, то вырастая, женщина начинает таким же образом обращаться с мужем, мучать.
Зависит от дурости женщины... и от зависимости мужчины данным субъектом.
Каким именно образом женщины любят мучать мужчин?))) ) Конкретную ситуацию приведите. Я, например, не замечала за собой таких качеств))) ) Видимо вам такая женщина досталась)))))
Накрашу губы красною помадой.

И струнами натянутые нервы.

Вот именно такую вам и надо,

Игру в самоуверенную стерву.

Иду не по асфальту, по телам,

Миниатюрной шпилькой протыкая

Сердца, и разрываю души по полам,

Но я нужна вам, именно такая.

Мой взгляд не терпит глупых возражений

Пустой, самолюбивый, ледяной.

Ставит любую волю на колени,

Но вам не нужен взгляд иной.

Вы, пресмыкаясь, просите любви.

На гордости остатки наплевали.

Но если б только догадались вы,

О боже, если б только знали.

Игра в самоуверенный обман,

Всего лишь капля кровяной помады,

На шпильки вознесён мой гордый стан,

Но как вы быть обманутыми рады.