Общество

Женщина может любить только одного мужчину, а мужчина может любить несколько женщин ? Такова природа....

размечтались.... научную базу под любовные интрижки подводить не надо)))))
Светлана Бурцева
Лучший ответ
Женщина хочет многого от одного мужчины, а мужчина хочет одного от многих женщин!
Руслан Кадыров
! ! Цинично,но смешно.
Природа в том, что женщина может любить многих мужчин, но в разное время, а мужчина может любить сразу нескольких одновременно.
Вка Монич
Щас вот!! ! Я много люблю муж.!!! Кидайте камни!! ! Молодых люблю, пока им ещё мозг не з... ли лозунгами и пр. канителью...))) . Веселуха))))!!!!
Nikitina The Lovely Girl
Неправда ваша, женщины тоже бывают влюбчивые. У меня подруга если только в одного влюблена, считает что, чтото не так...
Весьма лживое утвеждение - есть тысячи примеров мужчин-однолюбов, и не меньше женщин щедрых на любовь....
Так рассуждают сарацины. У них полигамия и гаремы.
Marta Lasareva
херня это, а не закон-любить можешь только одну, а вот трахать сколько получится
Pavlo Boytsun
Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а кода ему хорошо он ищет другую.
я так не думаю и готова поспорить!!!!
Значит я -мужчина!
Сергей Калюшин
Если здесь речь идёт действительно о ЛЮБВИ, то и мужчина и женщина могут любить только ОДНОГО! но все привыкли под этим словом подразумевать совсем другое ...тогда кому сколько вздумается....
Я женщина, и я уже сбилась со счёта.. . Природа такова, какова сама женщина (извините, мнением мужчин не интересовалась, а заботилась тока о своей п.. . ).
да, вам, сарацинам, ведомы все тайны природы! только ваш "высокий" интеллект не учитывает, что женщина может всегда, а мужчина далеко не всегда! может это потому, что ваш интеллект сродни вашему члену - такой же обрезанный..?
...Такова природа больших заблуждений сильной половины человечества!! !
И кто первый придумал такую глупость???
Виталий Лысый
Для НОРМАЛЬНОГО мужчины в полне хватает одной женщины. А эта так называемая полигамность у многих - ни что иное, как распущенность, а любая распущенность чревата....
Lunatik Sluni
Nikitina The Lovely Girl так и необязательно ноги раздвигать перед всеми и всякими...любовь это же не голый секс..)))
Если мальчик любит 2-он не мальчик, а лапух. Это относиться и ко взрослим мужчинам. Любить млжно только одного человека)