Общество

Правда ли, что мужчины не любят самодостаточных женщин?

По моим наблюдениям, мужчины говорят, что любят слабых, но на самом деле им просто с ними удобно - можно не считаться. А западают они как раз на сильных независимых женщин. А вы как думаете?
Вначале, может, и "западают" на сильных и самодостаточных, но потом с этим мириться не хотят и зачастую мстят мелко и некрасиво.
Дмитрий Стрункин
Лучший ответ
Екатерина Пигарева А за что мстят-то? Что оказались слабее женщины?
Всяко оно бывает
Чингис Убушиев
Опасаются, иногда и небезосновательно.
A.
Andrey .
не слышала, что бы мужчины так говорили . при знакомстве они об этом не думают, вначале их цепляет внешность, а потом характер. не забивайте голову ерундой
Рауза Чалова
Мужчины не любят женщин соревнующихся
т. е. на практике мужчины любят женщин. знающих своё место, а оно - 2-е в плане личности
т. е. она первая должна быть по красоте, а не по уму и достижениям
и должна любить мужчин как класс:)
Так и есть, вы всё верно сказали.

Я как раз на таких и западаю к сожалению)
Миша Приходько
не любим ,но если они лезут на танки,то у нас больше времени на диван и газеты....
Дмитрий Тымко
Сергей Фалин Всё , больше не полезу , а то так и останусь в девках :-)
Буду лежать на диване и пусть мне борщи варят :-)
Всё сугубо индивидуально ...
Мне нравятся разные ...
И слабые и сильные ...
женщина и есть женщина...хоть она какая сильная и независимая а всё та же глупая баба...в хорошем смысле этого слова...просто женщине нужен мужчина...а вот мужчина не всякий мужчина...это не всем дано у кого яйца есть...и тоже дело совсем не в его силе и независимости...
Сергей Фалин То ли я ещё не проснулась , то ли ...(не поняла Ваш пост) Мы не глупые , мы прикидываемся , чтобы вы, мужчины , так считали , иначе сбежите )
Мы думаем как ты. на фиг нам овца тупая..
Мужчины разные бывают. Взять хотя бы Прохора Шаляпина, для него эталон женщины - богатая старушка, а он без маникюра не может. Вот и пойди пойми этих мужчин.
Кирилл Рябов
А вы под мужчинами кого подразумеваете?

Мне кажется стоит подкорректировать немного вопрос, а то он звучит как - "А грибы можно есть или они ядовитые? "
да это мой бич, меня тянет к таким и их тянет ко мне, но голова работает - такой не будет в моей жизни
Мужчина не может считаться мужчиной, если он не считается со своей женщиной. ИМХО. Но если женщина считает, что она настолько сильна и независима, что может не считаться с мужчиной, то зачем она ему нужна. А западаем мы на любимых женщин и в принципе без разнице кем они себя считают, если они в ответ любят нас)))
Самодостаточные пусть сами себя и удовлетворяют, нам то они каким боком сдались .
Pernebek Sharipbek