С мужиками напряжёнка. Видишь, они ещё и бравируют. А в транспорте? Едут с учёбы, отсиделись до упора, но всё равно пожилой женщине или старику места не уступят.
Такое вот хамло.
Общество
А это правда, что современные мужчины могут сидеть когда женщина стоит? прошу без пошлости
Александр Лисанец
Коля, в вашем возрасте пора уже заработать на машину...;)))
таня ваша эмансипация тому виной. Не берите пример с Клары Цеткин. была страшна как смерть.
А вы в курсе, что нормальную, современную барышню должно оскорблять отношение к ней, как к слабому полу?.. .
В иных цивилизованных странах можно и в глаз от неё за подобное поведение получить...;)))
Евгений Петрович
Вы совсем видимо свихнулись на эмансипации, пожилые женщины стоящие в общественном транспорте, поликлиниках и т. д. это не нормально. Моя бабушка всегда говорила, когда ей уступали место, "Я то на пенсии сидите, я постою", а когда у нее случился инсульт , мне из машины пришлось ее нести на руках , а мед брат указывал направление.
Жасулан Султанбеков
У нас это традиция: уважение к женщине и старости и не хер кивать на Японию. А в обществе и западники встают, когда женщина встала. Пиздун.
Так кругом одни бабы-бабищи и шлюхи. Чего при них стоять-то?
Евгений Петрович
Но они же и есть ваши матери , сестры и дочери. Тем более много и просто старых женщин , которым трудно стоять, встает тетка 50-лет и уступет место, а молодые мужичища с животами или наушниками сидят и спят.
легко
Только те кто не помнит старую мужскую поговорку-предупреждение,, Когда у женщины отбирают крылья, она пересаживается на метлу, , тот и сидит при женщине и матерится да иногда и поколачивает.
По статистике нас в пять раз меньше и жизнь наша короче - нас нужно беречь и жалеть .
Евгений Петрович
Ага . а беременная тетка на девятом месяце вместе с сумками будет около тебя последнего из ...висеть и отдуваться.
правда, и не только сидеть, они могут материться в присутствии женщины, плеваться, ходить со спущенными штанами, в нечищенных ботинках.
От вопроса явно отдаёт неприкрытым ханжеством.
Ситуации могут быть разные, в том числе и оправдывающие сидящего мужчину.
Тем более в современном мире, где правила этикета не соответствуют средневековым рыцарским правилам.
Анекдот в тему:
Стоящая в переполненном тролейбусе дама:
- неужели среди пассажиров нет ни одного джентельмена?
Из толпы:
- Жентельмены-то е! Местов нема!
Анекдот в тему:
Из толпы:
- Жентельмены-то е! Местов нема!
Евгений Петрович
Ханженство прет из ваших "местов", которые вы сами рассказали и сами смеетесь
Могут, и очень довольны собой при этом, морально удовлетворены :)
Правда. Равноправие ведь.
стоят обычно феминистки
Так и женщины уже не те стали
К сожалению, они ещё и не то могут...
в метро в Москве все сидят .. и мужики и не мужики. А детки 4 лет могут рядом стоять.
стоять полезней для позвоночника, так мы о вас заботимся
а что так пока Патриархат и законов нету
***слезинка * ***счастья**
тысяча лет женшины добивались равноправия получайте
садись им на колени, им приятно и тебе удобно !!!:)))
Евгений Петрович
Мне противно и потому чтоб не дышать перегаром и потом катаюсь на личном транспорте.
дурной тон... даже не приятно...
А ты в общественном транспорте не ездила никогда или это ниже твоего достоинства или ты из дома не вылазишь . Конечно сидим .
Евгений Петрович
Тебе не понятно , что без пошлости или голова в головку превратилась?