Общество

А правда, что если мужчина откровенно пялится на женщину он уже с ней прелюбодействовал получается?))

Luba Louradour
А если, попялившись, опускает глаза, значит, уже уклоняется от уплаты алиментов.
(Здрасти, "деда Консуэло" ;)))
E_
Elaman __
Лучший ответ
Luba Louradour привет))вот все мужики такие))
Грешит однозначно!
Андрей Скидкин
нет... неправда... всяко бывает, впрочем
Библия именно так и говорит.
Юрий Васильев
он токо хочет это делать
И наоборот.
Якушенко Галим
скорее нет чем да однако
Сергей Батурин
Правда.
Если пялился с вожделением, то он уже прелюбодействовал с ней в сердце своем.
Пра Пра
халявщик
Altynai Atabekova
Точно! И теперь он просто обязан на ней жениться!
Ой, а я вот вижу плохо, если на меня пялятся, я могу и не заметить! Выходит, со мной тут прелюбодействуют, а я ни сном ни духом?!!
Luba Louradour да Тяпуль..именно так))))
В одной рукой я держу твою фотографию, а другой думаю о тебе!
Сергей Аршинов
Нет. Глаз видит, да зуб не имёт!
Андрей
В Мыслях по Библии ТАК!)))
Гы-гы-гы! Бедные манекенщицы и актрисы! Сколько ж мужиков ОДНОВРЕМЕННО их имеют!! ! ( Библия не аргумент в нашем Мире! )
Мариту Кечуа
Ну, уж и помечтать нельзя....
Zohirjon Mirzoev
Нет. Это было написано про евреев (горячий южный народ) причем 2000 лет назад.
Оксана Третьяк
Да. Всё от головы..
Meerim Jolomanova
Так и есть...
Может он просто точку упора нашел:)))
Стас Ковецкий
если к каблуку пристала туалетная бумага или платье наизнанку, то просто любуется.
Анюта Н.
нет не правда
Созерцать и пялиться - разные вещи
Воистину так.
Елена Данилова
Как говорил один мой знакомый: "Ничто мне не мешает нагуливать аппетит на улице, но кушаю я, всегда, дома".
Irina Cebotari
Отсюда и несанкционированные залёты...
Ага, особенно когда толстый кошель у мужика в заднем кармане
G.g.d
Все так.
Да .. мужчина умеет "быренько" подключить воображение ))
Берите солнцезащитные очки. Вещь.
Все-таки по жизни - не получается. Если человек на диете, это не значит, что ему нельзя читать меню. )
Нет. Только хочет.)))
Александра Лад
нет --не правда ---может он её сильно осуждает
Елена Wwwwwwwww
Именно так. Прелюбодействовал в сердце своем.
нет. только собирается.
А что спрашиваешь и чем если о грехе то та но и сама мечтаешь как тебя он гладить это тоже грех
Иришка ...
Да на нынешних с позволения сказать женщин и бараны с овцами пялятся.
Bayan Zeinolla
Иисус Христос, в свой Нагорной проповеди говорит нам так, через Евангелиста Матфея в 5 главе, 27,28 текстах: "Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем". Нагорная проповедь ещё называется "Правила счастливой жизни".
Последствия греха всегда разрушительны. Учения Библии, хоть сейчас и непопулярны, в нашем мире греха, но.. . истина, тем не менее, не перестала быть истиной. Верят в неё или не верят, она всегда актуальна.
С другой стороны, кто-то этого ждет?
так по библии. поэтому и не надо откровенно одеваться. таких девушек поэтому и называют млядями.
Как можно не пялиться на женщин этим летом, если они практически голые ходят по улицам? Я вот девушка и то пялюсь. Но мне просто страшно смотреть на многих девушек жирных или скелетов, с угрями на спине и груди и руках
с кривыми ногами, сутулых и без талии - и все это приходится наблюдать, а в транспорте еще и вдыхать их мерзкие духи с их мерзким потом
вы что женщина кричите
Я кричу? может скажете -лаю
выходит я собака ?
Граждане !!!-он меня сукой обозвал
Jabawockeez ...
В солнцезащитных очках и если она разделась -то не в счёт.
Пока только планирует, как это сделать
нет, неправда