Общество
А правда что у мужчин три стадии поведения отношения к женщинам(возраст)? Краткая история пояснения вопроса внутри))...
Трое мужчин 20...35...45 лет оказались на необитаемом острове. И как то раз в одно солнечное утро просыпается 20летний протирает глаза и видит на соседнем острове девушек....С криком:" мужики там девки, плывем!!!!" бросается в море и начинает грести... его останавливает 35 летний и предлагает построить плот с парусом и подкатить, как говориться, красиво. 45 летний лежал и спокойно смотрел на двух суетящихся коллег... "Не надо ребята... потерпите немного и они сами приплывут"...А на какой стадии вы дорогие мужчины? Ну и дамы могут делиться впечатлениями)))
Если в 20 лет юноша боится, что девушка ему откажет, то в 45 он боится, что согласится.
Третий вариант мне очень понравился, но на практике скорее соответствовал бы второму, если не первому.))
|Амика| In_Old_Trafford
вы не могли меня разочаровать...)).
Так мне ж 47 через две недели, конечно ж сами приплывут :)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Совершено верно. Я на 3 и примерно с 20лет
у этого анекдота есть продолжение. Там еще был мужчина 55 лет. Он сказал "вот, накаркали, уже плывут"
|Амика| In_Old_Trafford
да есть...но я так не думаю о 55 летних))...трех достаточно вполне, для сравнительного анализа))
Григорий Камбурян
да я о них и не думаю, я только анекдот дорассказада
Жизнь - не хрестоматийный анекдот, тем более неверно изложенный. Люди слишком разные, как и их мотивация. Стоит отметить, что в отличие от женщин, которые оперируют эмоциями, мужчины более склонны к анализу и прагматизму. Большая часть их понаблюдает и подумает - а кто там собственно на том берегу, чтобы из-за этого копья ломать? Иначе бы мы со стеклянным взором устремлялись в любую промежность! Ан нет! Выбираем !..Впрочем, как и вы, женщины.
у меня лимит фоток.. ((
Оль. . ну чё ты.?!! (( Это же Бойян.. ((
|Амика| In_Old_Trafford
про губы что ли?...так боян там ни при чем)))).
Ждать до 45 чтобы сами приплыли... хм...
что касается 20-летнего, то я согласна, насчет 35-летнего, то далеко не все мужчины 35 лет "умеют подплывать красиво", а вот насчет 45-летнего, я думаю, что онразбалован скорее всего, я бы не поплыла, а наверное избрала как раз позицию 45-летнего, и была бы права....
в третьей, но по возрасту во второй:)) а так, правда.
мне 40. Но поступил бы в зависимости от настроения... если оч хорошее, то наверно и поплыл бы....:)
Зависит от внешних данных девушек. И от личных качеств мужчин. Бывает и в 25 туебе..., а бывают и в 50 носяться как молодые. Себя я отнесу скорее кто бросаеться в воду, так интереснее жить.
я бы 20-ти летнего в плавонье, 35-ти летний, пусть строит плот, а 45-ти летний сидит на пузе, если пузо гаронтировано, 20-ти летний доплывает до берега с девушками и получает все райские куши, помня о братьях " меньших" он уговаривает одну из нимф плыть с ним. На пути плот, который доставит на остров, вообщем и вам объедки в радость
Ну здесь классика жанра так сказать, развитие и становление мужской натуры!! ! Я если честно бы построил плот хотя мне всего 25!!!!
|Амика| In_Old_Trafford
а почему "построил бы?"... романтик...
я бы не суетился.
Между 20 и 45, много факторов ...худенькие, стройные, блондинки... или наоборот всё, тогда куда торопиться...
если психологический возраст соответствует и жизненный (бесценный) опыт)) )
Вы мадам судя по вашему примитивному вопросу не очень то и жалуете мужской пол, вех мужчин упоковали в рамки трех страдающих без секса!? ! Я думаю если бы они увидили еду то женщины бы остались на втором плане! Какой бы ни был мужик он хочет есть! Вот потом да! А про возрастные отношение к женскому полу понимаете со временем приедается все даже женщины такова жизнь! ВЕСЬ ВОПРОС СКОЛЬКО БЫЛО ЖЕНЩИН В ЖИЗНИ!!!
|Амика| In_Old_Trafford
обожаю мужчин!...еда? при чем вот здесь еда?...ах да! один тут с фруктами собирался... так вот мы таки тоже не прочь отведать и мясца!...или вы думаете есть любят одни мужчины?...да и потом ценю в мужчинах не количество а качество...если качества нет, то лучше сам с собой чем с кем попало, пардон не мои слова))).