Общество

Лежала в больнице в гинекологии, там была женщина со мной в палате.. . Вопрос внутри.

так она лежала с замерзшей беременностью и готовилась к операции. . ей 26 лет (казалось бы девушка) но выглядела намного старше. . работает учителем 6 классов. . 2 детей. . муж тоже где то работает. . Она СКАЗАЛА ЧТО ХОЧЕТ ДВОЙНЮ!!!! они живут у ее свекрови в Бутово.
Муж забирал ее из больницы и они ехали на общественном транспорте. . Это разве нормально? Если четверо еще будет? или может я не так живу. . неправильно мыслю?
Ты испорченная и недалекая
Ева Сорокина
Лучший ответ
Акмарал Сбанкулова Че сразу недалекая.. Я же спрашиваю чтоб разобраться...
Вам никогда не приходит в голову, что люди просто любят своих детей...
Юрий Газукин
Многодетные- это хорошо. Значит ВСЕ станут порядочными людьми ( в моем понимании порядочности, а не в теперешнем) .
Сам иногда езжу в общ. транспорте (когда это быстрее) и не заметил что бы в нем ехали только нищие побирушки- скорее наоборот.. . Так что если состояние беременной позволяло ехать в общ. транспорте- умница и молодцыха!
это нормально, ненормально общество осуждающее нормальное желание продолжения рода
правильно.... на мой взгляд... Для того, что бы рожать детей -должна быть "почва"....т. е. Жилье, стабильный хороший доход....
Что на общественном транспорте? Не, не нормально, да и маленькая собачка куда лучше 4х детей
Яна Герасимова
может они рассчитывают на какое-то пособие? а может просто любят детей
то что из больницы в общественом эт глупо просто даже в рамках разумного ну и о чем дальше а идут как правило из за денег хорошо если всеж будет место детям где жить образование иметь чтоб быть счастливыми но когда уроды социальные бедные дети да ешо в государстве что не прийдет на помощ
Вячеслав Чижов
полностью согласна с Вашим недоумением. и пусть меня закидают помидорами и тухлыми яйцами (да чем угодно) - своего мнения я не изменю - необходимо к планированию семьи подходить с умом! и то что это "божий дар" и т. п. - это конечно - пусть, но разве мать не хочет хорошего будущего для своих детей? и если рассуждать здраво - если могут прокормить и дать воспитание на хорошем уровне для целого детсада - вперед (хотя я против многодетности - все-таки ресурсы земли имеют границы) а если средний класс или ниже по доходам - КУДА они их рожают? для свое радости? а дети как? или они думают что в нас потребительский век носить секонд и обноски им будет счастливым детсвом? а образование? ПТУ - потолок? (исключение на одаренных не делаем - таких очень мало)
в общем я Вас понимаю, но не могу рационально объяснить почему так. . наверное они просто не думают а "хотят" и все...
Татьяна Я
Yuriy Markov а ты хоть одну многодетную семью знаеш ? или только потелевиЗЕру видела . Умоей тещи 6-ро у 4-х высшее образование , а кто тебе пенсию платить будет лет через 20? когда Китай будет до урала ,а у нас в европейской части страны каквказкие народы будут преобладать
Учительницы они все такие. Профессия накладывает отпечаток.
На таких женщинах держится Россия..
Al 0
.
Сергей Губарь
честь и хвала таким отцам и матерям