Общество
Кладут в больницу на 10 дней.Я конечно уже лежал в больнице,но там скучно.Посоветуйте чем мне заняться там?
Ё-моё! Насоветовали тут. У ВАс же в скобках приписка - я парень. Да в больнице молодых девчонок навалом! Флирт - не худшая тренировка для души. -))
Комп с префом, ТВ, книги, прогулки по 10 км вокруг территории госпиталя - отлично провела 3 недели в прошлом году. Даже уходить не хотела. Похудела на 7 кг.
Думай о вечном. Там есть о чем задуматься.
Посоветую взять нарды и устроить турнир!
Мой тебе совет - почитай Достоевского. Больничная обстановка очень способствует усвоению его посыла. Очень крутой чувак.
Купи портативный двд и устрой больничный кинозал в палате. Знаешь сколько разных людей будут заходить? Карты, кино, вино и домино)))))))))))))))
Все варианты хороши, еще можно шахматы с собой взять)))
10 дней-это не так страшно! Читайте, музыку слушайте!
Отдохни, подружись с сопалатниками - за разговорами время быстро проходит
Смотря с чем кладут, я прошлым летом 2 недели со сломанной ногой провалялся, сложный перелом был, а лежать мог только на спине, на твёрдой койке . Это пипец был полный, все кости болели от такой койки. Хорошо, хоть когда ходить можно, гулять во дворе....
бери ноут и смотри фильмы....
Начитайтесь всего, чего хотели за последние лет так 5, но было не до книг...
книги читай
ноутбук с собой - и все вопросы решены!!!