Общество
а вы будете благадарить премьера за 10 дней отпуска в январе??? или во время кризиса столько дней отдыха - ЭТО РОСКОШЬ
а вы будете благадарить премьера за 10 дней отпуска в январе??? или во время кризиса столько дней отдыха - ЭТО РОСКОШЬ ???Путин подарил россиянам 10 дней отдыха в начале 2009 годаПремьер-министр Владимир Путин распорядился перенести в 2009 году выходной день с воскресенья 11 января на пятницу 9 января.Таким образом, первые десять дней 2009 года россияне будут отдыхать. --------------------------------------------------------------------------------
ненавижу эти 10 дней, они нужны только тем, у кого дети - школьники
Ерунда все это. Кому надо работать, тот и в эти дни будет на работе. Кто-то с детьми проведет время, у них каникулы, дети будут рады. Кто-то на 10 дней уедет отдыхать, если деньги есть. Кто-то будет спать, если недосып накопился.
А пьяницы, они всегда найдут повод напиться, свинья везде найдет грязи.
считаете каникулами верхи позаботились о нас??? фиг-с-два, Дума и иже с ними их придумали для себя, любимых. оргии где-нить в куршавеле устраивать
Лариса Пузанова
А вот уволить их всех , болтунов и не впускать на их "места рабочие".
Господин Ф. Гольберт, Вы не правы!
Зима здесь ни при чем. Как и распоряжение В. В. Путина.
Нормальные фирмы будут работать.
А многие как пили, так и будут пить.
Ю. Осетия поставки фальсификата не прекращает!
И проблем в России нет никаких! Страна процветает!! !
Вы не слушайте тех, кто здесь плачется за жизнь.
Нормальные фирмы будут работать.
А многие как пили, так и будут пить.
Anastasia Radchenko
Что это с Вами случилось???
Почему это нам не отдохнуть?
Прозревшая мировая общественность
с надеждой смотрит на поднявшуюся с колен Россию,
как на нового лидера свободного мира и экономики.
Особые надежды внушают крупные вложения правительства
в высокотехнологичные сектора российской экономики, низкий уровень коррупции и развитая банковская система.
Прозревшая мировая общественность
Чем больше гуляешь, тем меньше работать хочется. Неужели экономика на таком высоком уровне? Может надеются, что все хлынут на покупки или в театры? Ну, если деньги етсь....
Какой ужас! Обещала же Дума в этом году отменить эти мучения. Хотя их кризис не касается. У них отдельное государство.
Ну если бы это была личная воля Путина, это одно, а поскольку Владимир Владимирович лишь подписал это постановление, ни о чем не значит. .
Благодарить здесь не за что - так и так все бы взяли 9-е за свой счет на работе..
Да уж! Не без дальнего умысла. От хитрый! Он двух зайцев хочет убить. И народ благодарную слезу пустит. И всякие шефы не будут народу оплачивать эти дни отдыха.
лишь бы эти десять дней не растянулись на пару месяцев. знаю фирмы, где народ распускают до 1 марта (
Это какой-то ужас! сколько будет за это время выпито спиртного, сколько драк и преступлений другого плана. Чем можно зимой заняться в течении такого времени? .
Правительство целенаправлено загоняет народ в дурман - меньше о проблемах думать будут.
В развитых экономических странах у человека отпуск 12 -15 дней в году, а тут только новогодняя попойка почти столько.
K-Onir
Ну что,Голь,все за других "переживаешь"?Твоей бабе должно быть так стыдно,что содержит вечного сплетника,кляузника и доносчика.

Спартак Усков
Совершенно верно. С ужасом думаю о количестве выпитого, о дебошах и травмах. И удовольствия никакого...
Иван Нелинов
Голь клоп,а ты доволен,что люди водку будут истреблять столько дней?
Феликс высказал свое мнение,а ты уже здесь...как муха на ...