Общество

Сколько в Сочи будет теперь стоить отдых, если 2 года назад я там отдохнула с мужем 10 дней - 60000руб.?

проживаю на побережье поэтому даю совет что бы отдохнуть за адекватные деньги жилье надо выбирать не у турфирм лучше всего через интернет при этом договариваетесь прямо с хозяевами отелей ил гостиниц или частного сектора там наидете все что вас интересует вплоть до трасфера и питания
Евгений Ароян
Лучший ответ
так и на КАнарах - ненамного дороже
Елена Пузевич это Вам наверно так кажется, меньше 5т $ не обойдется.. перелет очень дорогой
Если поедешь с любовником-бесплатно..
Елена Пузевич я и с мужем бесплатно отдыхаю, муж работает и зарабатывает!!!)))
Дикарём дешевле и лыжи можно в прокат брать,
чего шиковать, мне 15 тыс. хватит.
Юрий Сидоров
Елена Пузевич 15т в Сочи? летом? один авиаперелет туда обратно - 20т
теперь бесплатно. епт
Iamze Abashidze
Сочи - полный отстой.. вообще Черное море отстой - грязное, а в Сочи туда еще и всякую дрянь сливают
в том году были в Вилла Анна, сколько стоит - не знаю
Елена Пузевич я обожаю Сочи, самое райское местечко!!! очень красивый город!!!
че Москалик дорого? Сам живу на юге, до сочи 6 часов на машине.
Понял уже давно, что когда приезжаешь всегда смотрят на номера и еще спрашивают, а вы откуда? Если с Москвы, то тарифы сразу вдвое поднимают. Для тех кто поближе дешевле. А все потому что у людей на море уже давно созрело мнение, что если человек с Москвы значит у него есть деньги, значит его можно кинуть, наепать. Да и большинство Москвичей действительно ведут себя королями там, мол деньги есть всех куплю, сорят ими. Так что приезжая на моря, говорите всегда, что вы рядом живете. И торгуйтесь всегда. Я тем летом всего в 15т. р это на 7 дней. Не скажу что все видел и все себе позволял. В меру, в меру отдохнул
Грачья Диланян
Елена Пузевич москалик то причем?
Илья Тухбатулин Там хоть пляжи почище и сервис получше, чем в Крыму.
дороже в несколько раз
Людмила Гура
хахахааххаха
Taxir Mustafayev
Я думаю в 2 раза точно, из-за зимней олимиады