Общество

Час назад позвонил человек,занявший 2 тысячи 2 года назад,Сказал,что зайдет.Как думаете,если долг вернет-благодарить?

Здравствуйте diora!

Конечно поблагодарите и непременно угостите валидолом ведь ему предстоит узнать о процентах!
До того как вы озвучите общую сумму долга пристегните товарища к батарее и звоните крупным друзьям! Во время звонка смотрите на гостя несколько странным взглядом будто его уже нет. . После звонка начинайте не торопясь собирать инструмент. . Понадобится паяльник, утюг, клещи, молоток, гвозди, шурупы, отвертка, ножовка, скотч и другие страшные вещи. . Потом подстелите под него клеенку по больше. К этому моменту у Вашего гостя будет к Вам целая куча предложений! Необходимо лениво ему сообщить о том, что вы не уверены в его словах. После того как адреналин гостя начнет выделяться на клеенку аккуратно соберите ее сверху головы испытуемого и завяжите на узелок как кулек, но чтобы не задохнулся сделайте в пакетике дырки для поступления свежего воздуха. . Дырки нужно делать резкими движениями крупной вилки! Все! Пациент готов!
Выясняйте все необходимое для поиска этого индивидуума в будущем и тщательно конспектируйте его испуганный лепет! По приезде крупных друзей попросите их выкинуть кулек в мусорный бак.
Далее ожидайте финансовых вливаний в свой бюджет.

Если Вам показалось эта схема трудоемкой, то просто дайте ему почитать эти буквы.
Удачи Вам!
Альмира Султангареева
Лучший ответ
Анастасия Кузьменко Вдоволь насмеялась,читая ваш совет.
Да ладно,чего над пацаном измываться -рублей ведь,не баксов.Для нас,провинциалов ,и это деньги:)
Уже принес.Жутко волновался.И пакетик присовокупил - надо полагать, проценты -двухэтажная коробка конфет и "Кагор".
Щас начну это событие обмывать.
Это же хороший случай, значит и человек не пропащий и друга не потеряли. Жизнь, как там говорят, налаживается. А благодарить или нет ...решать Вам. Сегодня прощенный день...
Елена Маришина
а с чего ты решил что отдавать будет... может идет занять еще!
Андрей Кюлафлы
Морду набей и потребуй проценты за это время.
Елена Талицких
Благодарить? еще чего. Сказать: "Ну, наконец-то. Хорошо бы еще % добавить". И понять, что больше никогда ему не давать в долг.
вы чё такой наивный? от кредитора избавлятся ваш знакомый будет (от вас то есть).... кризис =)
ДВЕ тысячи, ДВА года назад.... ДВА раза благодарите
если вернет - не журите. Тот, кто должен испытывает гораздо более неприятные чувства, чем тот, кому долго не отдают или совсем не возвращают.
Ну сегодня простить и поблагодарить.
*его Прелесть*
Поблагодари, как никак сегодня прощенное воскресенье и прости.
якщо доларів то тобі повезло курс то виріс подякуй і більше не давай.
вроде не большая сумма, но не люблю необязательных людей! я бы еще и проценты попросила!