Общество

Почему так - у жены шкаф 2.5 метра в ширину и ей одеть нечего. А у мужа джинсы как новые, их ещё 2 года назад покупали?

Моим джинсам 9 лет, они тоже ещё совсем новые. А у жены сапоги пару месяцев назад купленные, уже совсем старые и из моды вышли. Я тут как то прикупил себе из одежды пару вещей и ещё пошёл купить кофту, жена обижаться начала что, я себе все покупаю и покупаю, совсем обнаглел.
Айман Токтагулова
Лучший ответ
Анастасія Іванців Простите,а Вы джинсы нОсите,или так-в шкафу висят?
Муж плохо работает - другой бы пять пар сносил за это время. Тогда бы не пришлось глядеть с завистью на шкафчик жены - своя бы гардеробная комната была. И у жены из шкафа удалил бы всех посторонних...
ей просто лень..
Воробьев Кирилл А запасец нафига? :-)
А у них всего две проблемы - нечего носить и нет места в шкафу ))))))
Се ля ви.
L1
L&d 1
Придется одолжить ей эти джинсы А самому и дома есть чем занятся? И без порток!
Воробьев Кирилл Ну...её в мои джинсы можно два раза поместить...как минимум. Да и холодно по дому в одних труселях бегать. :-)...Привет!
Михаил! Сделайте ей подарок на 8-ое-купите новые джинсы себе!!! Типа-всё для тебя дорогая....
Dre Lit
Воробьев Кирилл а как же. Теперь как огурчик...весь зелёный и в пупырышках. :-)...прикольно...я же спецом не говорил, что это моя история...вопрос то про обобщённый мужеский и женский образы...у меня не одни джинсы...их двое. :-)
Смиряйся брат:):):)
Жену понять можно, только в одном случае, если она полнеет, как на дрожжах.
Воробьев Кирилл Не...в норме. :-)
Ха-а.. . Абассатца.. . Та же прамблема.. . Жена гаваритт.. . фсю жисть тебе отдала.... А я всю за фсю жисть имел два свитара да пару штанофф.. . т. е. себе нихера не покупал, лишбы фсем было харашо.. . И я же еще и гавно.. . Иногда бывает мысль с крыши шагнуть.. . А хер ли.. ? Я чё хуже школьникафф...?
Dana Orazbaeva
Воробьев Кирилл Чудак человек...вот для этого (ну, шоп на крыше не студиться) и придумали румашные. :-)
потому, что жена - это статус мужчины!
Нина Димитрюк
клёвая шутка)
Воробьев Кирилл Это проза жизни. :-)