Общество
Объясните мне дуре голимой, почему в мире кризис начался только недавно, а у нас почти 2 года назад?
Вероника! Раз Вы задали этот вопрос, то какая же Вы дура! Я с Вашей оценкой не согласен. Теперь по существу, по поводу двух лет Вы "мягко" сказали. Он у нас идёт значительно дольше - со времён Горбачёвской перестройки, вспомните реформы денежной системы, когда мы были все миллионерами, дефолт 1998 года, нынешнее падение рубля и т. д. Мы уже не один раз, за свой счёт, спасали Америку, сейчас доллар в России должен стоить 15-16 рублей, а у нас всё наоборот, надо и своих экспортёров "спасать", которые нефть и газ, золото и бриллианты и многое другое продают за доллары: это и для них наполняемость доллара рублём увеличивают. Дерипаски, на бедность, из госфондов, для спасения его бизнеса, выделили 19 миллиардов долларов! По поводу кризиса в России - ещё все впереди, ведь что творят, на Западе всё подешевело, даже продукты питания и значительно, не говоря о тряпках, а у нас ну просто безудержный рост цен. Захожу вчера в магазин 25% сметана с 35 рублей подпрыгнула до 47! Вот это да! И так по многим позициям. Я думаю у нас впереди большие проблемы! Есть много вопросов к власти!
Ваня Ливенко
Вопросов к власти у меня нет никаких, мне всё понятно, стрелять этих продажный блядей нужно.Я в роли снайперши готова.Забодали твАри продавшиеся.
У вас это где? На Рублевке? В областном ПНД?
И главное как вы об этом узнали? Исчезли деньги из кошелька?
Ваня Ливенко
У меня ничего не исчезает, цены смотрю.
Что значит недавно???? В америке кризис начался с обрушения рынка ипотеки именно почти уже два года назад, и, соответственно, во всем остальном мире тоже. Только кризис - это не одного месяца штука. Сначала шатаются биржи, затем рушатся ключевые игроки, потом депрессия и стагнация финансовых центров, затем кризис ликвидности в банковской сфере а уж потом и кризис потребительского рынка
В России кризис продолжается аж с 1917-го года. И всё оттого, что избиратели околпачивать себя дают, когда в УРНЫ голоса суют. К власти приходят гнустные блатные, что внедряют порядки злые. А надо БЮЛЛЕТЕНИ ВЫНОСИТЬ, ЧТОБ простофилями не слыть.
потому
Что на Западе кризис, то у нас обычное состояние.
а с чего вы взяли ч только 2 года назад? вроде с 1917 у нас продолжается
А у нас кризис и не кончался... давно перешел в хронику.
Промышленность, кроме добывающей неразвита, внутренний рынок не насытить ни продуктами, ни лекарствами, ни бытовыми предметами отеч. производства (такое было в 90-х пока ввоз массовый ин. товаров не начался) и рабочих мест недостаток, соответственно.
Энергоресурсы упали, а мы сидим на трубе.
У нас кризис в головах ещё с 1992года, а это хуже чем в Америке....
У нас-это где?
Да у нас по жизни кризис.. . голодовка, безработица, массовые репресси и всю историю мы отстовали в плане экономики страны ( т. е. щас у нас переходная а в других этот этап муторных преобразований уже прошёл)
так что могу тебе сказать точно наша страна ппц тормознутая (хотя и великая)))))
США ...
они виноваты !!!см. ХОЛОДНАЯ ВОЙНА