Общество

Завтра день потерь,30 лет назад умер Высоцкий,3 года назад умерла Лидия Смирнова и 2 года назад Пуговкин,а Вам кто ближе

Денис Ларцев
Пуговкин
Асет Асанов
Лучший ответ
Высоцкий - есть хорошие песни. Прожил жизнь не такую уж плохую (для своего времени - загранпоездки, мерседес, покалонники и поклонницы) . Царство ему небесное. Я не его поклонница.
Лидия Сирнова и Пуговкин - талант . Одним словом и добавить нечего. Им тоже царство небесное.
Мне ближе был Вицин я когда на Арбате работал в 90-х он часто заходил к нам в магазин и юморил со мной с обычным продавцом, когда наконец молодой человек туалетную бумажку завезете я привык что она раньше в этой секции продавалась.... а Ваша музыка на этих дисках ( СD только входили в обиход) мне не нужна ее и слушать мне не на чем ...))))
Марина ***
ВВС без вариантов.. .

Не знаешь даже - кто он больше актер, певец, поэт. За что можно любить его. Как актера видела только в кино. Первое впечатление получила от песен, записанных еще на обычный магнитофон. У меня это была "Комета". Много позднее стала воспринимать тексты песен, как поэзию. И открылся такой мир образов.. . А читатель я взыскательный и требовательный. Все это я нашла в его стихах... Цитировать могу бесконечно.
Юрий Филиппов
Нельзя покойных выстраивать по ранжиру. Все они были хорошими людьми. Благословенна память о них.
Роман Біланюк
умерли их тела - они всегда с нами
Не стоит их сравнивать.. . Что лучше - вода или огонь? Все они доставляли нам радость.. . Светлая им память....
Алла Дубяга
Владимир Семёныч конечно.
! ! Kolyan ! !