Общество

30 лет назад умер товарищ Л. И. Брежнев. Как вы относитесь его к периоду правления?

Все познается в сравнении, после его смерти начался калейдоскоп смены генсеков, закончившийся развалом Союза Горбачевым. Кроме времени его правления, наш народ и не жил стабильно.
Замечательно отношусь. Светлая память. вечный покой Леониду Ильичу.
Игор Паровозов
Лучший ответ
Людмила Кучинская Присоединяюсь.
Поздний Брежнев ЛИ-золотое время. Вернуться бы туда блин.
Стабильность и достаток.
Распустил партийных чиновников, непотребным накоплением ценностей растоптавших скромность создателя системы, Ленина. Это озлобило народ и повлияло на культ денег среди граждан страны, что в конце концов привело к слому системы.
не застал
он не был злым - жил сам и другим жить давал
в народе над ним подшучивали довольно беззлобно - нечёткая дикция любовь к титулам и наградам - в общем большой ребёнок
он даже врагов старался просто переводить с повышением подальше от себя
когда он умер мне было 19 - и помню что мне было реально грустно
предчувствие было что дальше будет хуже - так и произошло
Мади Изгалиев
Лучшие воспоминания)
Положительно. И к Андропову - тоже. Все остальные позже - не рассматриваются, с каждым годом всё хуже.
Анюта Игнатова
во времнеа его правления я была студенткой и носила немецкое пальто из ламы, а теперь я училка и хожу в драной китайской куртке....
Оксанка Гулик
золотые годы...
Он был лучше придурка Хрущева. Его период правления связан только с хорошими ассоциациями. Уверенность в завтрашнем дне, борьба за мир. Уравниловка давала спокойствие в том, что меня окуражают такие же нищие работяги.
мне было очень хорошо ..в его время правления
Резеда Галиева
да хорошщо я к нему отношусь... как к доброму деду распустившему своей добротой внуков потом выросших и разбазаривших все накопленное.
Евгения Чуб
Как с самому лучшему, счастливому и стабильному периоду в моей жизни. Хочу обратно в СССР.
Галина Ильина
Хорошие спокойные были времена.
А Ту
Спокойно и счастливо жили! Люди делились на красных и черных. Черные ели черную икру, отдыхали у Черного моря и ездили на черных машинах. А красные - пили красное вино и ходили по Красной площади с красными носами и под красными знаменами!
Говорят люди хорошо жили. Колбаса была по 2.20,водка по 3.62.
Андрей Шишкин Колбаса и водка - не главное. Главное - мы были людьми.
как к холодцу
Ivan Ro$Ka
А ведь все так боялись и не хотели коммунизма, как выяснилось после его смерти. Что же вы сейчас жалеете те золотые годы? Не по душе перспективы? На пенсию не хотите в 65?
ты права
Алечка *)