Общество
Зашел спор с товарищем: когда жить лучше? Сегодня или 30 лет назад?
Я говорю сегодня, а он нет. Я считаю что сейчас больше возможностей ( и нет тунеядства, спекулянтов и т. п.) .
Лучше жить.
во ляпнул- нет тунеядства и спекулянтов. ты из детсада пишешь?
Асылбек Топчуев
Да. Не понял ты меня. Раньше за проеб тебя на сутки, предпринимать нельзя было
Лучше когда хочешь и можешь то, что хочешь. От времени это не зависимо.
Сейчас намного лучше чем 30л назад .
Пока люди не поймут что кроме прав человека есть еще и ОБЯЗАННОСТИ ЧЕЛОВЕКА, до тех пор будут в рабстве у всякого дерьма (чиновника, начальника, коменданта общежития и тд) . И не важно как именуется государство СССР или РФ.
жуликам, ворам, спекулянтам и прочей мрази сейчас лучше однозначно. а тогда из людей быдло (рабочую бессловесную скотину) не делали
раньше шмоток было меньше, зато люди были добрее и душевнее. честь была не словом, а образом жизни
если ты рассуждаешь чт осейчас нет тунеядства и спекулянтов, то просто с тобой это обсуждать я не буду . ты не компетентен в этом вопросе
30 лет назад не жили а существовали... Коррупция была 100% ...Блатом называлась.. Коммуняки у кого должности высокие были хапали себё всё что могли... продукты... промтовары... квартиры... санатории... а простой человек был нищим ..
Конечно сейчас лучше.
самые лучшие годы в истории нашей страны - это нулевые, которые так и прозвали "сытные нулевые".
свобода весело жить была, как в 90-е, а порядок был, как при сталине. на каждом углу Путин мента с автоматом поставил и всех бандюг перестрелял.
при этом цены не особо росли, зарплаты в 15 тясяч рублей в месяц хватало на то, чтобы красиво жить и по кабакам тусоваться.
Путин дружил тогда с Бушем, поддержал антитеррористическую операцию США в Афганистане и не было никаких ватников. или они сидели тихо, боясь разделить судьбу Квачкова. не пикали, не слышно их было.. .
а сейчас Путин сделал большую глупость: попер против Запада и теперь санкции нам покажут, где раки зимуют. цены растут, зарплаты - нет. обдирают население поборами ЖКХ из-за того, что исхудал бюджет из-за санкций. по официальным данным на одну треть. а сейчас Америка через саудитов еще цены на нефть уронила - и будет вам писец!
возомнил себя новым сталиным, но Россия - не СССР, силы уже не те.. .
несмотря на эту чудовищную глупость, считаю что Путинский режим - самый лучший период за всю историю России. Люблю Путина за "сытные нулевые".
Все зависит где и кому. И что в его понимании "лучше".
...с товарищем?? ? Вы там в своём уме???
Асылбек Топчуев
Да адекватные комиссию мед. каждый год проходим. И родились как раз в то время о котором спорим
что лучше овощ или фрукт
Неверно считаешь.
-просто всё перешло в другие формы, И не более
Конечно сегодня)