Общество
Почему столько красивых женщин на улицах?? 30 лет назад такого явления не наблюдалось...
А знаете, Сарочка, я тоже заметил, что с каждым годом красивых мадамов все больше и больше. А может это я становльсь все старше и старше?
Силикона у нас много и салонов красоты. Надо красавица - получи. Надо бабка ёжка-пожалуйста.
Сарочка, 30 лет назад и косметики такой не наблюдалось!
Естественный отбор по Дарвину
за то они теперь хамки не то что когда то
За 30лет научились ухаживать за собой. Хотя, судя по фильмам 30летней давности, красивые, но более естественные женщины и тогда были
Так в СССР и секса не было, помните, на телемосте сюжет?!
А на пляже другая картина открывается - паноктикум ужастиков.
А сколько лет вам было 30 лет назад? Может быть вы просто не обращали внимание?
Вы абсолютно правы!!! Я достаточно взрослый и тоже обратил на это внимание. И вот где то читал, что такое обычно бывает перед войной, природа вроде как старается увеличить рождаемость. Не могу назвать источник но где то такая информация мелькала, и даже с примерами и ссылками....
Вот! А еще говорят хорошие времена были...
Это чё, все уродки ходили? Тогда откого все эти красотки родились?
Ну мы же "РАЗВИВАЕМСЯ"
Люди на дворе 21век люди процветают. Вот и хотят выделиться из толпы. Девки только так пацанов хватают. Пол килограмма косметики на лицо наложат, а потом ходят, красуются какие они красивые.