Общество
Почему в нашей стране вопрос о демографии один из наиглавнейших?) Когда столько красивых барышень по улицам ходит?)
Заговор?)
А рожать не хотят.
Сергей Антонов
Денег нет.
Уже НЕ наиглавнейший.
Кризис...
А скока их на панели стоят! И ведь не хотят идти в магазин, в школы, в сельхоз. бизнес. Прям не понять их!
Для решения демографической проблемы красивым барышням нужны хотя-бы не очень страшные кавалеры.
Сергей Антонов
Это что? Камушек в огород мужского пола?
ходют- ходют... а замуж не выходют..
Ты ей засадишь, а потом на что еще два рта прокормить? А надо минимум три ребенка, это что бы естественный прирост был. И того, на мою скромную зарплату, нужно есть самому и кормить еще 4х человек. 10000 - 4000 за съемную квартиру, и того 6000 остается. Если ходить голыми, то на каждого человека выходит 1200 рублей в месяц. Вот и ответ. Вернее новый вопрос, на что жить то?
Любовь Черемных
грустно все это....
Потому-что у нас уже почти пропагандируют гомо и лесби отношения-сношения. Вот и получается-ты морячка я моряк и поэтому в постели нам не встретиться ни как!
Дают, но с презервативом.
От этого демография не улучшается.
где на них деньги взять?
и где жить?
квартиру сдает омерзительная ГПЖ (глупая пожилая женщина)
за 8-10 тысяч р/мес
плюс оплата из своего кармана всех коммунальных
(кстати, эта мерзкая старуха налогов за это не платит)
ну и обеспечить барышне развлечения
и все прочее
и где жить?
за 8-10 тысяч р/мес
ну и обеспечить барышне развлечения
и все прочее
Ой, а для вас статьи в УК корректируют ?
Любовь Черемных
без понятия, не нарушал) а может стоит?) ради лолиты какой-нибудь... любовь будет все нарушу - поверь мне!
Не у всех есть деньги на барышень.
Леонид Жарников
Это точно. Они нынче капризные пошли, жигулей не надо. Порш каен подавай.
Константин Соболев
Не всем девушкам нужно,что бы их осыпали брильянтами и катали на порше.
Это просто оправдание мужской безыинициативности и пасивности.
Ведь отношения нужно строить,постоянно укреплять,а это тяжелый труд.
Нет мужчин, кот. не только сделают ребенка но и будут его растить вместе с барышней.
Большинство боится или не хочет ответственности. Ведь нужно будет крутиться, зарабатывать, отказаться от многих удовольствий жизни.
Не всем барышням нужна куча денег. Но очень не хватает настоящей любви, уважения, понимания, привязанности.
Обычно отношения сттроятся в форме рыночных. Какие уж тут дети? !
Барышни пошли не те.
Может для многих важнее карьера, а не дети...
Леонид Жарников
Это все от образования. Чем женщина образованней, тем она сама себе больше на первый план выходит. А все остальное на второй. Это хорошо заметили в арабских странах, и там 8 класов и точка. Дальше как муж скажет:)
А красивые, современные барышни выбирают сейчас карьеру, финансовую и материальную независимость, а не гов**ные трусы мужа, вонючих сосунков и отстойную кухню!
Любовь Черемных
сраные феминистки! и член они искуственный выбирают? за недостатком настоящего?)