Общество

Ваш город (какой) был красивее или нет 30 лет назад?

Татьяна Шариш
Мне больше нравилась Москва 30 лет назад.. .
Я, вообще. не люблю новодел и современную архитектуру из стекла и бетона.. .
Вернее, я отношусь к ней скептически. . Надо, по возможности, сохранять историческую застройку, умело модернизируя ее для современных нужд. .
А новые здание - надо строить отдельно, вдали от исторического центра..
Людмила Шевченко
Лучший ответ
Он был более зеленый, более чистый и как ни странно - но более просторный...
Aivars Mihailovs
Он становится запущеннее и грязнее.. . У муниципалитета нет средств на правильное содержание и новое строительство.. . Везде латаем дыры...
какие-то части города стали хуже, какие-то красивее. Говорю о Воронеже, Днепропетровске и Мариуполе.
Mehri Roziyeva
Город в котором я родилась и жила, Ташкент, был всегда красивым, зеленым и хлебным. Там все люди были счастливы. Сейчас он стал еще красивее, но жить там не убекам не дают.
Нет.. раньше он был чище и деревьев было больше
щас свалка в любой лесополосе
и был и остается красивым
Такси средняя скорость которой была 80км. ч по городу во как, да и чище было согласен, люди добрее!
в настоящее время живу в городе меньше 30 лет, а в моём родном городе зачахла градообразующая промышленность: всё в разрухе! Душе больно...
Москва, я не видела его 30 лет назад, но могу сказать, что даже 15 лет назад на мой взгляд он был лучше, не было кучи этих ТЦ, кучи стоянок для ам, кучи новостроек небоскребов и тп....
Борис Гринку
30 лет назад меня небыло ещё.скажу только что он был есть и будет лучшим. столько культурных памятников, вот он. смотрите и наслаждайтесь
Был убитый военный городок.. . Сейчас - современный городок не хуже университетских городов в Германии. . Только власти и МО не имеют к этим улучшениям никакого отношения.