Общество

В мире столько же ресурсов и еды как и 20-30 лет назад, но в России умышленно все продукты питания делают химозными?

Травят ещё в поле пестицидами и ядохимикатами. И далее по порядку, на производствах. И в магазинах. Мясо шприцуют.
Japakov Jadiger
Лучший ответ
Инна Данкенова Да чего там. Прямо на прилавке стрихнином из бумажных мешков совком посыпают
Шолпан Калашбаева Ты дышишь химией! Не дыши! Ты ещё состоишь из химии! Убейся!
ножки буша, отправляют в америку. гады.)))
Неля Шашуро
ну а зачем столько рабов нужно.
*A
* Acет *
Изучи где используют химию и создают продукты ГМО а уж потом хрюкай... одни едят для того что бы жить а такие как ты живут что бы жрать не более того
Алексей Черемных ты просто укросвинья
Да, чтобы было дешевле, но при этом больше продавалось. Им важны деньги, а не здоровье народа.
не химозными а конкурентными. дешево и сердито) и так во всем мире
сами не жрут
$$$$$ Татьяна $$$$$
просто на русских кто то жестко экономит
Чтобы быдло могло жить дольше, и на пенсию выходить в 80 лет. (Пудрин).
Аня Терёхина
Japakov Jadiger От одного человека, даже суперпредводителя масс тупоголовых мало что зависит. Дракон сидит у вас в голове.
Во идиот-то. Чистую продукцию только лорды и дикари едят
I Love You
да людей травят
что меньше ртов кормить и
умных белых заменить на рабов иммигрантов

Власть жуликов и воров с 1917 лишь меняет свои названия, но не суть
существования в унижении и загноблении сограждан!!!

Финны до 1917г, Чехии до 1991 г были в Той же Империи и как живут
сейчас???
эТО ДЕЛАЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВО через свои ЗОМБоСМИ и отупляющую СИСТЕМУ
ОБРАЗОВАНИЯ, несправедливые Суды, дедовщину в армии итп!
оно понимает что НИЩИМИ ТУПЫМИ И ОЗЛОБЛЕННЫМИ ПРОЩЕ УПРАВЛЯТЬ!!!
НЕ ШАРИКОВЫ ЭТИХ прокравшихся руководителей ШВОНДЕРОВ СКИНУЛИ БЫ давно!!! Вся
власть из партии-кгб-зеков вышла. История повторяется, скоро и не такое
будет.

РАССТРЕЛЫ ДЕТЕЙ ОТ 13 ЛЕТ ЗА БУХАНКУ ХЛЕБА... Бутовский полигон:
лекарство от коммунизма ...
nsad.ru/articles/butovskij-poligon-lekarstvo-ot-kommunizma

Пуккин и взрывы домов в Москве в 1999 г. - uglich_jj
uglich-jj.livejournal.com/60537.html 13 сент. 2013 г. - Взрывы сеяли
страх, а Пукин выступал в роли спасителя граждан от чеченского террора. ..
Там 22 сентября 1999 г. группа чекистов была поймана за закладкой мешков с
гексогеном в подвал жилого дома по ул. ..И да, после рязанского случая
взрывы домов по России - резко прекратились

Почему в США, Японии, Эстонии и. т. п. передовые технологии ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а в
рф ДЛЯ УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ? Эстония создала Скайп, а рф только недра
/vk.com/club637287 грабит и разбазаривает!

40 процентов умирающих в России — люди, не достигшие 60 лет ...

.mk.ru/social/2016/02/04/40-procentov-umirayushhikh-v-rossii-lyudi-ne-dostigshie-60-let.html
Замучить Насмерть каждого Второго мужика в России это военное преступление или просто развлечение для властей такое?

Люди голосуют самой жизнью. Продолжительность жизни, Данные ООН, карта по
всей

Земле - подтасовка невозможна! Лучше Рф даже Северная Африка
.bydzdorov.ru/images/life-big.jpg Продолжительность жизни -.
это переменная, которая зависит от уровня ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ, здорового
образа жизни и жизненной Задачи человека

Водка, нервы, мусорная еда и мужику в РФ в 50 лет смерть.

4 февр. 2016 г.
spb.aif.ru/health/situation/1360174
15 окт. 2014 г. - Каждый десятый россиянин не доживает до 40 лет
Андрей Черных