Общество

Хотели бы вы родиться в это время, а не 10-20-30 лет назад?

Нет, не хотела бы. Мне нравится то, что я немного помню советский союз, немного перестройку и всё то что играет (довольно значительную) роль в истории России. Я считаю, что родилась именно в то время. Это интересно и будет что рассказать внукам :)))
Talgat Kassymbekov
Лучший ответ
Зачем?
D|
Danchik |7262|
Я ужо родился 53 года назад
Борис Петров
Нет. такого непредсказуемого ужаса, как сейчас.. . я не желал бы вспоминать в детстве
Николай Гурман
а я так и сделал! !
;)
Возможно. Что бы не сравнивать.
нет !!!очень уж опасно !!))
Раньше. Если оставить мои знания об экономике. Я бы стал богаче Билла Гейтса. Особенно если 20 лет назад. Увы машины времени нет. А сейчас родится бы не хотел.
"Времена не выбирают - в них живут и умирают! " А от себя скажу, что наверное бы не хотел, поскольку и образование было лучше и социальные программы работали. Получать образование и опыт, было лучше тогда, а вот жить, имея этот багаж, лучше сейчас!
Ольга Олейник
нет. Мне и сейчас не плохо ))
да! это было бы просто супер
Нет уж, спасибо! Была бы моя воля, родился бы эдак в 50-х, чтобы попасть на время хиппи, Led Zeppelin,Black Sabbath,В. С. Высоцкого.
в 2012 конец света обещают... будет или не будет-не понятно, но я бы не рисковал
Все хотели бы.
нет
Azi Alimova
Нет, не хотел (как бы я тогда это писал?)
Дима Осадчий
можно! можно и через 10-20-30 лет
Tonya Guseva
У любого времени есть свои положительные и отрицательные моменты, так что вы ничего не потеряли, коль родились раньше, скорее наоборот.
Те кто родились сейчас повторят ваши слова лет через 20-30. и так до бесконечности.
(...wild Pups...)
ага хотела бы)
чего бы я хотел, это только не рождаться в своём сраном городе
Не хочу
нет, к сажелению сейчас мир жесток стал, чем раньше. был (((
Andrew Babiy