Общество

Революция отбросила Египет лет на 20 назад. В Ливии вообще каменный век. На сколько лет назад революция отбросит Россию?

В России, в обозримом будущем, революции не будет !
Elena Mom
Лучший ответ
Виктор Блохин Мы и без революции деградируем.
Сегодня, в Омске, в центре города увидел идущих школьниц, девчушкам лет по 12.Одна из них была в хиджабе.
Казалось бы что такого? Кажется - ничего, но вспомнил своё детство, 60-70-е годы, а его я провел в Средней Азии и в хиджабах я никого не видел.
Что будет дальше?
Это не революции были а вторжение НАТО
Анна А
в ливии победила дмократия. прошли успешно выборы. все тихо, люди спокойно работают. никакого смертоубийства и репрессий как в совке нет и небыло.
Юлия Кузнецова либо вы не в курсе, либо просто на работе..
России просто не будет. Будет кровопролитная долгая гражданская война.
Да ее не будет, народ просто устал от череды революций.
Для революции нужно много молодежи, как в Ливии и Египте. Революции там делали выходцы из многодетных семей. . В России образца 1917 было так же, как сейчас в современных исламских странах--один Ленин со своим братом чего стоил
Юлия Кузнецова бесправные выходцы из средней азии - гастарбайтеры, вот вам отличные "орки".Дай им калаш в руки, а в пустую голову идею мирового халифата, и будет ресурс..
революции разные бывают неуч или для тебя соц. революция и оранжевая одно и тоже
Татьяна Стальмакова В отличие от тех стран, где сделали цветные революции, Россия это ФЕДЕРАЦИЯ. И останетесь в результате вы любители революций в границах МКАДа.
Анна А Правильно написал. А вот откуда такая любовь к крестоносцам? Современные крестоносцы и несут оранжевые революции..
Юлия Кузнецова а мы с вами знакомы, что вы мне тычете, учоный? тебя учили чему, тыкать незнакомым людям старше тебя? Ты просто мудак и пидарас,еще раз зайдешь в мой вопрос, выебу в рот
Да сколько ж можно революций, наша перестройка не далеко ушла от революции. Что мало всего было разрушено. мало поубивали бантюбки друг друга при дележки имущества?
Азамат Гафуров
СССР отставал от других стран на 30-50 лет.
Мария Попова
Её не будет в России. В этих странах-негритосах оно произошло из-за крайне низкого уровня жизни и развития техпрогресса. Из Москвы революция не стартанёт никогда, а другие города не способны будут сплотиться на этот счёт. И это слава Богу, иначе, как сказали выше - России просто не будет: народ поубивает друг друга, настолько велика сегодняшняя озлобленность на своих же. Хотя своими их можно назвать лишь условно: самые ярые враги те, кто живёт с тобой в одном доме.
Мы (Россия) -вымирающяя страна. на смертном одре революции не делают. т. к. сил нет ниначто.
Я б не против лет на 30, в 80-ые.
в 1917 год, нужна не революция, а эволюция власти