Общество

На сколько лет революция 1917г откинула Россию в развитии. . в сравнении с европой?

Ekaterina Eremenko
Ekaterina Eremenko
12 192
на 100
ОК
Отличник Книжный Магазин
27 191
Лучший ответ
Лет на 20....А это уже фатальное отставание....
Сергей
Сергей
89 106
мы наоборот с 60 по конец 80 были лучшими в мире и нашими технологиями восхищались.. . а то, что на манер запада научились обманывать всяческими путями-я это за прогресс не считаю! мы отдалились от самого большого прогресса! в чем заключалась суть СССР? кто помнит расшифровку - это мир во всем мире! но почему то потянулись за богатым тупарем-ковбоем и упали лицом в говно!
никуда не откинула.
просто сделала попытку виража в сторону Царствия Божия на земле, но пока неудачно.. .
;)
Алёна
Алёна
91 257
Александр Никитин и не пыталась
см отря в чём откинула
Karlygash Tekeeva
Karlygash Tekeeva
69 455
Лет на 30-40.Я так думаю.
Мне кажется достаточно на Автопром глянуть. ) Три, четыре "поколения"...
вас послушать так мы бы сейчас в 22 веке жили...
Маша Романова
Маша Романова
40 309
Россию вообще не стоит сравнивать с Европой. С Турцией, Ираном, Мексикой - пожалуйста. А революция отбросила ее - навсегда.
Наталья Zzz
Наталья Zzz
22 810
А сейчас. как буд-то мы приблизись к Европе? Еще, вообще, на миллион лет откатились назад.
Аня Мутовкина
Аня Мутовкина
15 768
а, это.. . вот телевизоры бы сейчас были не хуже чем у тебя .
Home-Made Devices
Home-Made Devices
11 295
на несколько поколений.
Антон Гордеев
Антон Гордеев
6 520
намного....
AS
Angela Svetlaya
4 689
Точно, на все сто! Во всём! Радиоэлектронику лет на 30! За то как украсть на все плюс 100! А сейчас, ни какого рынка нет! Только продаём, сырьевая страна! Нефть, газ, лес, алмазы, апатит и т. д. . Автомобили - говно, пишевая промышленость - отрава, мебель - без матов и молотком не собирается и т. д. . Весь бизнес наш устроен, чтоб вырвать кусок, хапнуть! Но в военном плане мы асы, КА-54, Тополь-3М, ПВО, американцам нам не догнать! Но ради баксов продают страну!
SS
Sergei Smirnov
1 097