Общество

В каком плане Россия хорошо живет по сравнению с Европой? Можно примеры? (см. вн.)

Заинтересовал ответ пользователя Новый год на совсем другой вопрос. Вот цитата его ответа, из-за которой у меня и возник вопрос: "Для того, чтобы понять, что Россия живет вполне прилично даже по сравнению со многими странами Европы надо в этой самой Европе побывать. И не на организованных экскурсиях, а самостоятельно. Много интересного увидите и поймете. "
Natalia Barbacari
В России столько свободы что европейцам и не снилось. да и нищеты такой нет
Андрей Кравчук
Лучший ответ
У меня красная икра на кустах растет, а у тебя в Америке?
Natalya Krepasheva
Да легко.
Румыния, Болгария Греция, Польша прибалтийские страны- доля трудовых эмигрантов из этих стран среди молодежи доходит до 50%.
Работы нет, зарплаты нет, смысла жить на Родине нет.
Мне этого более чем достаточно, что бы считать, что в России лучше, чем в Европе.
Ты в своей стране побывай..
To
Tolik_Atb_95
У нас детей НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ изучать педерастов и лесбиянок на уроках
В Германии и НОрвегии за отказ попадешь в тюрьму.
Европа не однородна. Я, возможно, и не стал бы утверждать . что лучше живем. Критерии просто разные
Нормально мы живем! Гордимся своей страной, своим президентом, проведенной Олимпиадой. А чего в Европе хорошего? То решай куда польские яблоки деть, то думай куда норвежский лосось отпустить. Скукота!
Лиляl Шефер
Имеются ввиду европейские Молдавии, Болгарии, Румынии и проч... как я понимаю.
у нас нет эвтаназии и гей парадов
Нурик Жолдошбаев хотя есть неизлечимые тяжелобольные рады бы эвтаназии...
а меня больше интересует, кем была бы европа, кабы ни эти ватники в 45ом... а фашизм набирает обороты, куда опять пощады просить побегут богатыри европейские...?
ему виднее. я живу в ЕС и мне нормально живется. Если в РФ живут лучше, то мне это как то фиолетово-пусть себе живут.
Лидия Романова
В плане наличия газа и нефти (нет зависимости от этого) в отличие от Европы.
Это пользователь "новый год " -никогда в жизни, не был ни в одной из Европейских стран . Если бы он там был, он бы никогда в жизни не написал подобную чушь . Европа живет в разы лучше России, это даже сравнить не возможно .
Где родился, там и пригодился. Какая мне разница как элита в Европе живёт? У нас например негров не линчуют, чем не показатель?