Общество

Я украинка и мне очень обидно и больно, что Россия и Украина конфликтуют из-за проделок высоких чиновников... (см.вн.)

Я украинка и мне очень обидно и больно, что Россия и Украина конфликтуют из-за проделок высоких чиновников... У меня много родственников на территории России… и так противно смотреть на эту мышиную возню в верхах власти… В каждой стране хватает своих моральных уродов, нельзя всех под одну гребёнку! ВОПРОС: Россия и Украина будут ли дружны как раньше… Ваше мнение, пожалуйста?
Фёдор Шалимов
да Россия-то к Украине всегда лицом была, а вот Ющь с Юлей к России задом, чем осложнили жизнь и себе и простым украинцам. но с приходом Януковича к власти, надеюсь все нормализуется и у 2-х славянских государств будут нормальные партнерские отношения.
Ирина Седайкина
Лучший ответ
Пока есть такие, как Вы, можно спать спокойно. Удачи!
Макс Xxx
Ольга Бедаш И Вам удачи и всех благ!
Надеюсь, что всё образуется!!!
Будут, если чиновники сторгуются и перестанут манипулировать общественным мнением и клеветой..
Если Россия и Украина сбросят с себя оккупационную картавую власть, то их единение - дело времени.
Были-бы у вас их доходы, может и психология поменялась-бы. К. Маркс что писал о людях (капиталистах)? Чем больше прибыль, тем люди менее похожи на людей. Меньше надо внушения продажных журналистов слушать, кто стравливает народы для выгоды хозяев.
Артём Конд
Ольга Бедаш А откуда Вы знаете, какие у меня доходы!
И НЕ СТОИТЬ ГОВОРИТЬ, ЧТО БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ МЕНЯЮТ ЧЕЛОВЕКА… ЕГО МОРАЛЬ И ПСИХОЛОГИЮ.
Не спорю, что многих меняют богатства в худшую сторону, но не все так слабы!
Всё зависит от воспитания и отношения к жизни.
А деньги наживное.
Было время, когда моя семья нуждалась, но благодаря сильному характеру и упорству…
Всё зависит от того, как человек заработал свои деньги, если воровал, то ясно, что не оценит деньги, а если своими руками… своей головой заработал, тогда он будет знать им цену и мораль и психика его будет крепка и сильна.
Деньги могут испортить только алчных и морально бедных людей!
Но… это моё мнение и мой опыт.
Нет понятия дружбы среди политических субьектов. Это идеологическая советская выдумка чтобы "дружбой варшавских стран" прикрыть красную банду с насильным удержанием членов. Дружбан это или главарь, или солитер, это принцип неравенства. Равенство в политике это равнозначное законодательное уважение без всяких попыток политического давления- это принцип товарищества. Так вот, Или Украина с Россией будут ТОВАРИЩАМИ, или Украины как таковой не будет, и она будет поглощена.
Будем надеятся! Да и никакое правительство не заставит нас, людей НЕ дружить. Удачи!
Максим Ggggggggg
Ольга Бедаш И Вам всех благ!!!
Бог с ними с чиновниками... но уже ведь дошло и до простых смертных. за 70 лет коммунистической пропоганды и писания истории под одним углом - как выгодню кремлю - промыли все мозги.... Для того чтобы указывать людям на их ошибки надо для начала видеть свои. Я не против дружбы с русскими - как ни крути мы все славяне, но вот среди них есть те кто ненавидит Украину и т. п. о какой дружбе идёт речь с ними?
Ольга Бедаш Но и у нас на Украине есть такие, которые не любят Россию и россиян!
Палка о двух концах….
Нам нечего делить… под одним небом ходим и по одной земле, а границы… это всё придуманное нами!
Теперь нужны годы.
Давай будем надеяться на лучшее! Это только провокаторы разжигают войне России и Украины!
Д)
Дмитрий )
Я - русская и не хочу конфликтовать ни с какой нацией. Просто так выгодно всему руководству. Когда мы сплочены - мы сила! А это так не выгодно.
Т Ш
Роман Романов
Конфликтуют не Россия и Украина, конфликтуют чиновники, которые делят власть и деньги. А что делить нам, простым людям? Звенья наших общих цепей? )))
Это неважно, РФ - ацтойнейшая страна, Украина тоже самое, тока газа нет!!
Я тоже об этом. Если бы не тотальная пропаганда.. .
В прошлом году в семью Петренко на Украине приезжает сибирский ребенок 9 лет. (внук этих самых Петренков). И при толпе родственников больше 20 человек начинает рассказывать, как Украина ворует газ.
No comments как говорится. почему ребенку нельзя было рассказать, что на Украине твои родные - и в принципе все дружат, и газ в принципе всем по барабану - я не знаю. Почему пропаганда сильнее чем родственные связи
Анюта Мокряк
я верю что все наладится Всего Вам хорошего!
Ольга Бедаш И Вам удачи и счатья!
Ольга Бедаш И Вам удачи и счаСтья!
Год назад Славик Шустер с наивным еврейским лицом задавл на своем токшоу вопрос будет ли война между Россией и Украиной и многие в студии опладировали. К счастью в Украине сменилась власть и надеюсь на долго, но яда у нацыстов меньше не стало.
Nikolai Karev
Ну бытует мнение если деревню разделить на 2 части, тогда эти части начнут враждовать между собой, так и государства будут враждовать, пока не объединяться.
Дело в том, что вражду сеят высокие чины не ради государства и народа, а ради своего денежного блага в свои собственные карманы, и плевать им на народ, , Но только власть -это не народ ,(это горстка уродов) а нам, народу делить нечего . Мы как были единым, так и остаёмся, главное, это что бы у обоих народов была в "это" вера. А с верой можно всё !!!
Me Xx
Пока будут экстремисты настраивать друг против друга, так и будет. А Украине, найти понимание западу и юго-востоку.
Сергей Урусов
Будут, если у вас во власти будут нормальные люди, а не такие, как были последние 5 лет.
Будут если в нато вас не загребут
Ольга Бедаш А мы туда и не хотим!!!
У народа никто не спрашивал!!!
Муслим Баширов А разве кто-тособирался спрашивать?xDD