Общество
Неужто в России так много простого народа,скорбящих по-кончине Гайдара?см.вн.
Умер Гайдар,во блин ,нашли авторитета,бля.Реформатор хуев,опустил народ ниже плинтуса.Защитничек.Кому не задают вопросы,комментируют одни жиды" да вот супер чел был народ защищал",тьфу блядь, слушать противно.Даже Жириновский ни чего про него хорошего не сказал.У гайдара дачка не на один десяток лимонов тянет ,народных денежек.На ваучеры видать купил.Я в шоке буду,если на похоронах народ толпится будет,ну правда кто зачем:кто-то может думать.что украденные деньги вернут,кто-то пожрать,кто-то мож нальют,а кто-то посмотреть,действительно ли так и посмотреть,как закопают.Для родных конечно утрата,не спорю.Но для народа...был,да сплыл.Народ терпел и будет терпеть таких защитников.
Да! Думающий был человек вышел на трибуну и заявил ; Нам не нужен оборонный комплекс, тяжелая и перерабатывающая промышленность. Мы будем торговать и от этого станем жить хорошо! Тяжелое машиностроение России мешает развиваться. Нам нужно свернуть агропромышленное производство. Вот такой вот кандидат наук. А если вспомнить массовые убийства в Москве так мороз по коже дерет! . Не признанный гений. . Потом уж " историки " постараются, распишут какой он был великий, а нам лапшу вешать не нужно. То что президент выразил соболезнование показывает что этот "тандем" с усопшим из одной шайки.
Дарья Блинова
выже понимаете, что президент не мог не выразить соболезнования....хотя, то что все они там одним мирром мазаны- это точно...
и тыбы унучок на погост к нему сходил---папливал бы на могилку!!!
А чё, помер наш реформатор?
Просто есть и другой народ... не только такой как вы... Есть ученые, есть политики, есть просто думающие... Если нам он не нравится-это не значит, что не нравится всем...
да уж, так жаль, так жаль его, хороший был парняга... как вспомню 91-92, как мы тогда жили, так и хочется его оживить, чтоб в морду плюнуть.... да, его реформы помогли 1% населения круто приподняться, а остальные 99% скатились за черту бедности....
Да, разшевелил Гайдар Россию, А на тех, кто шевелит улей, сами понимаете. Но если бы не проветрили -конец стране. Удобно облаивать того, кто делает, особенно из лежачего положения. И заметили особенность: способ выражения своего мнения у тех кто за и тех кто против? Сообразно состоянию ума. P.S Ну щас мне набросают, не любят смотреть в зеркало.
Квинтэссенция "благодарности" советского народа нашла своего героя. Смотрю и поражаюсь лицемерию окружающих, как ловко и цинично они скрывают свою скорбь по кончине "гения" экономики..
человека два вероятно
Там будет сходняк его шайки-лейки, а мы только плюемся при этом имени
Совсем не жалко
Побольше бы Гайдаров на тот свет ушло - да побыстрее!
а сколько быдла скорбило по кончине трахтенберга. так что не удивительно