Общество
в России всегда так будет? с чужого горя карманы набивать? (см. вн.)
Это происходит сплошь и рядом, кто-то на ком-то наживается, просто мы не всегда это замечаем думая что это бизнес, предпринимательство или какие там ещё модные слова скрывающие обычную спекуляцию и жажду наживы!!!
За экономическое мародерство надо бить по ушам
Шахер-махеры всегда свой нос на прибыль ориентируют. Почему они традиционно похоронным гешефтом занимаются...
Ахлидин Akhlul Kuran
Вы сами,например,против повышения вам зарплаты?
Людям приходитьсч работать сверхурочно без выходных, а за это надо платить. За поставку дополнительных материалов и комплектыющих тоже надо платить. Сомневаюсь, что вы бы согласились работать бесплатно круглые сутки и без выходных.
есть правительство.... а власти - нет!!!
Ахлидин Akhlul Kuran
А зачем власти вмешиваться в товарно-денежные отношения народа?Сам же первый закричишь о "тоталитаризме".
Дастан Диана Наргиз Омар
Иди в жопу со своим "торизмом"....на моей зарплате это не отразится....в любом случае...
а при чём здесь Россия? Это свободный рынок.
Петр Петров
за такой свободный рынок нужно бить по ушам , это мародерство
кому война, кому мать родна!
Ну и как потом с такими гандонами здороваться
Эко удивил! Когда в Москве метро рванули и оно остановилось. Нацмены-таксисты такие бабки заламывали за "подвести", хотя в большинстве своем и дороги то не знали....
А вы как думали? Твори, альтруист.
Ведь, ты же думаешь иначе-Да. Богоизбранный! . ПОМОЖИ.
Это везде так.
ПС. Вместо того, чтобы возмущаться, раздал бы челябинцам сам эти окна.
ППС. Сам же толсто троллишь.
Наталья Гриценко
это не троллинг, а очередное разочарование =(
А греча за 150 руб за кг. 2 года назад? По всей стране.
Владимир Манеев
Слушай Обезьяна, прости, так и есть....Не епи мне мозг ладно...Я тебе так проепу гречкой, что ты станешь снова приматом-вырожденец.
так было, есть, и будет
наши люди) ) а че ты хочешь? сострадания и душевного участия? забудь эти слова ради своего же благополучия