Общество

На Украине рассказали о давлении на задержанных моряков! См. вн. ФСБ их заставило вплыть в Погранзону России ???

Моряки с захваченных украинских кораблей дали ложные показания под давлением во время допроса в ФСБ, заявил командующий Военно-морскими силами Украины Игорь Воронченко.
Kanat Kanat
А разве какие либо показания могут отменить тот факт, что они находились в территориальных водах РФ? Ими называется зона шириной 12 морских миль от берега. А тот. между прочим отлично виден на видео где российский корабль таранит украинский крейсер. Конечно я не моряк, но на глаз там расстояние до берега меньше 12 морских миль, то есть 22.2 км. Поскольку они там были без разрешения. то с ними поступили так. как и следует поступать с нарушителями. То есть задержали. Поскольку имело место неподчинение требованиям, то задерживали с применением силы. А в случае оказания активного сопротивления. последствия могли бы быть и печальнее.
Так что тут могут изменить их показания? По моему ничего.
Любовь Хорохорина
Лучший ответ
вот так же негодовали по поводу ареста Наденьки Савченко, возмущались, орали в эфирах.. стоило ей вернуться, и нахрен никому на Украине не нужна стала
Ну конечно, тот Воронченко предпочёл бы что бы их потопили, а он бы сейчас со слезой в голосе рассказывал какие это замечательные были герои.
Бедных свиножопов загнали ссаными тряпками в российскую акваторию, а потом имитировали выталкивание, потом укол за ухо и вот она правда!..
Хохол в обосранных шароварах может говорить что угодно со своей палатной койки...
:Э)
а разве нет, на всех задержанных всегда давят... и везде... да и на видео в новостях видно что один по крайней мере читает заранее приготовленный текст..
Maxim Andriyanov
Анна Левинская В случае, если записанные на бумаге и на видео показания разойдутся хоть на слово, адвокат без проблем развалит дело.
Учите юриспруденцию.
Каков командующий, таков и флот.
Накормили их конфетами Порошенко, они сразу всё и рассказали.
- Мэйдэй! Мэйдэй, $ука! ©
.
Что тут еще скажешь…
как бы они еще и морды не натрепали на наших харчах!!