Общество

люди,а вы задумывались,что клубок разногласий между Украиной и Россией,запутывается все больше?!(см.вн.!!!)

никто уже и не сможет сказать точно,с чего это началось!!!известный сценарий,придуман непонятно кем,но каждая из наших стран уверенна,что знает,кто это придумал!!!ЛЮДИ,ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!ЗАЧЕМ НАМ ЭТА КОНФРОНТАЦИЯ???!я заметил,что с каждым месяцем отношения стран ухудшаются,НО ХРЕН С НИМИ,СО СТРАНАМИ!!!УХУДШАЮТСЯ НАШИ С ВАМИ ОТНОШЕНИЯ!!!!вам это надо????лично мне не надо на хрен!Я РУССКИЙ,патриот УКРАИНЫ,спорю с УКРАИНЦАМИ,патриотами РОССИИ!!!!разве это не бред????подобная хрень происходит на всех ТВ каналах,на всех интернет-форумах,и даже бабушки-пиздоболки во дворах это обсуждают!!!!ВЕДЬ МЫ ЖЕ ВСЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!!!МЫ ЖЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПРОГНАЛИ В СТЕПИ ТАТАРО-МОНГОЛОВ!!!!МЫ ВМЕСТЕ ОДОЛЕЛИ ФАШИСТОВ!!!!Люди,ведь мы же защита друг друу!!!зачем же мы ведемся на идиотов политиков,которые хотят разъединить нас с вами?!!
К сожалению, наши политики формируют наши умы и мировоззрения-так или иначе, в большей или меньшей степени. Конечно, народ может собраться и восстать против политиков, существующей системы и т. д.. . но, как видите, никому это не нужно. всем лень восставать, чего-то добиваться. поколение у нас такое. . ленивое. нам сказали по телеку "Украинцы какашки", так мы теперь и думаем, что "Украинцы какашки". ведь лень напрячь мозг и, как Вы, начать задавать себе правильные вопросы: откуда это пошло, почему и зачем это нам, простым людям, нужно.
Елена Баулина
Елена Баулина
712
Лучший ответ
Татьяна Дульцева Таких дословных высказываний не наблюдалось! А Вы сейчас некорректными сравнениями "мутите воду". Покорректнее, пожалуйста! Напрягите свой ум.
Согласна. Но что могу сделать?
Всё правильно сказал. но. чему быть-того-не миновать. И будет-еще хуже. Война-на носу.
Eugeny Root
Eugeny Root
70 966
Эдуард Ли Вот уж, не надо каркать!)))
Валерия Нагибина и как вы будете жить с сознанием,что Россия никогда не вела захватнических войн?)))
На Украине далеко не все рады, что "одолели фашистов".
А действительных разногласий - то нет, разве по ценам на топливо. Остальное - пустая болтовня.
Анюта Аннич
Анюта Аннич
46 479
Не загоняйся ты так... на форумах поливают друг друга дерьмом недоумки, которые бояться выступить лицом к лицу.... СМИ, сам знаешь, проститутки, чё закажут про то напишут и покажут.... я лично никакой неприязни не испытываю.... у меня даже тёща в Гребёнке, под Киевом живёт... хочу к ней в гости, горилки попить 8)))
Да не отчаивайтесь Вы так. Время расставит все точки над и. Все будет нормально. Не рассорить братские народы России и Украины, которые ВЕКАМИ жили в дружбе и согласии! Это никаким силам не удасться.
А здесь все как у собак все все понимакют, но ни сделать, ни сказать не могут-только кусать и лаять....
Arletti
Arletti
11 358
бабушки-п*здоболки - главные провокаторы....
толку, народ неуправляемая масса
Валерия Нагибина потому и обращаюсь к личностям!
апплодисменты!!! с вами солидарна во всём. но заметьте, мы всего лишь навсего комментируем факты, которые происходят в Украине. но случись что серьёзное, этот же народ и будет просить помощи у нас и говорить, что мы все славяне. это они пока "раздухаились"т. к. ещё не "клюнул жаренный петух".заметьте, не в Грузию едут жить и работать, а к нам. ВСЕМ СВОЁ ВРЕМЯ. иещё придёт время, СОБИРАТЬ КАМНИ....
Это политика. В обществе все нормуль не парься, чувак!
Валерия Нагибина если б так ,как ты говоришь,я б не парился!
Россия получает сейчас только то, что она заслуживает. Се ля ви...
М2
Макc 2D
15
Татьяна Дульцева Хомяк с гитарой, брысь в подворотню! Не тебе судить, кто и что заслуживает! Ум твой ещё не дорос до таких глобальных суждений!

Похожие вопросы