одни фошисты, другие воры .
разные понятия, разные миры.
Общество
В чём основная суть разногласий между Украиной и Россией?
икру делят как всегда
произошел переворот вооруженный
к массовый крови привел беспредел анти конституционный
власть кровь кровь власть няш мяш крым наш
В бандеровцах. Россия никогда не примет их.
одних олигархов они на других поменяли

всё старо как мир, бабки.
Люди исторически привыкли, что палку в землю воткнул - она проросла, а тут оказывается за всё платить надо, и никто ничего просто так не даёт. Мало того, ещё и возмущаются, когда соотечественников из миномётов долбят.
Нет между ними разногласий. Это англосаксам надо, чтобы мы друг друга поубивали.
в пиве. Пиво делят как всегда
Можно сохранить отношения как с турками. Типа ты мне, я тебе. Чисто бизнес. Но все по предоплате. Никаких долгов и кредитов.
таки Украины нет, укропиленд тама, чего гласить разно
25 ЛЕТ СКАКАЛИ И ОРАЛИ - МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ - ПУСТЬ ТЕПЕРЬ 25 ЛЕТ СКАЧУТ И ОРУТ - МОСКАЛИ НАШИ БРАТЬЯ И ДРУЗЬЯ - А ЛЕТ ЧЕРЕЗ 100 МОЖЕТ БЫТЬ МЫ ИМ И ПРОСТИМ .
жиды делят территории... сталкивают славяней лбами.. и народ к сожалению ведется... и делают из украины и россии хазарию
противоречие в том, что украинские элиты хотят удержать власть. А для этого надо народ постоянно настраивать против россии. Потому что, если этого не делать, украинцы вспомнят, что они подвид русских и захотят обратно. Тогда не нужен будет гос аппарат украины, элиты потеряют власть. Понятно, что сейчас украину в РФ никто не примет, но когда-нибудь это возможно.