Общество

Зеленский нашел союзников - Румынов для противостояния России в Черном море! См. вн. И что таперь будет на Черном море ?

Украина предложила Румынии провести совместные военные учения, а также расширить деятельность международного инженерного батальона «Тиса». Стороны обсудили возможность обмена информацией о воздушной и морской ситуации в Черном море.
Ах, Одесса! Жемчужина у моря.... Румыны уже оккупировали Одессу вместе с немцами во время ВОВ! Убраться правда пришлось. Но видимо виды имеют - их понять можно! А вот господин Зеленский чем думает... ( уроки истории наверное прогуливал)
КР
Ксюша Р
6 914
Лучший ответ
Морские учения - дело дорогое.... Мож им денег дать, что б было чем играть... Пусть играются.
...румыны в союзниках - плохая примета..
PR
Prosto Russsya
70 310
Румыния имеет территориальные претензии к Украине, и при малейшей возиожности хитрые Румыны своё возьмут.

при независимой Украине, 20% жителей здесь — румыны и молдаване.
Зато в числе районов Черновицкой области есть Герцкий. Он единственный сохранил историческое название. Просто потому, что территория крохотная, а уникальна она тем, что большинство населения там (91,5%) — румыны. А 2,3% — молдаване. Не нужно иметь данные МВД, чтобы понимать, что все они имеют паспорта Румынии.

С демографией все очень загадочно. Дело в том, что румынские и украинские данные различаются. Киев явно завышает число украинцев, проживающих в регионе, а Бухарест — румын и молдаван. Однако, учитывая то, что Украина проводит последовательную политику «украинизации», записывая в «украинцы» кого угодно (например — русинов Закарпатья), то больше оснований доверять всё же румынским статистикам.
Бухарест никогда не забывал о том, что Северная Буковина, как часть Румынии была аннексирована СССР под угрозой войны. А о том, что сама Румыния также аннексировала это наследство Австро-Венгрии, «великорумыны» в расчет не принимают.

Читать далее: https:// ukraina.ru/exclusive/20181019/1021474487.html

Поэтому все "танцы" Зеленского с Румынией - это не более чем Румынская Разведка вероятного противника.
только АРТИСТ Зеленский может этого не понимать, что его НАДУЮТ как дурашку.
Румыны??? Это ФСЁ, всех лошадей украдут же....
Алексей Супрун
Алексей Супрун
84 226
Павел Лезжев Пойду привяжу коня...)))
Жопу им лижет -он всем сейчас жопу лижет, а земельку то Полякам отдать придётся.
ну утопят они пару фрегатов, кремль это проглотит, Румыния - член НАТО. Вон турки сбили самолет и что, запретили пимидоры ввозить на 3 месяца.
При желании, после нажатия всего одной кнопки, весь флот Румынии превратится в труху за пару минут.
Павел Лезжев Тебе запрещено курить!
огоньку ему подай))
Румыния и Украина небоеспособны на море. На резиновых лодках учения можно проводить и в бассейне под крышей.
Гитлер тоже находил союзников в лице Румынов и чем это закончилось?
RS
Ryskul Shakirov
38 865
Павел Лезжев ты на что намекаешь, мерзавец ты эдакий?)
Хотя... если Зеленьскому отрастить усики... немного изменить прическу... а режим у него в стране-уже тот самый-то вполне вероятно...
Не хотелось бы конечно опять...
Но не в первый раз? ничему идиотов история не учит:
https://www.youtube.com/watch?v=JouDc6dcpdA
----
и ещё тебе бонус
https://www.youtube.com/watch?v=bhB0XRXpXlU
там и про либерастов)
вирусов нет-проверил на себе... апчхи)
Всё по-прежнему будет. Россия Бастионами всё Чёрное море под прицелом держит.
Ну а чё такого в этом удивительного Украина же вступает в НАТО и Румыния тоже член НАТО
Сергей Лапин
Сергей Лапин
4 492
Темерханов Ержан Украину НИКОГДА не примут в НАТО. Туда НЕЛЬЗЯ вступить стране которая имеет территориальные споры.
румыны забыли видимо, что их армия сполна не вернулась под сталинградом, нашли себе могилу, уродовав этим русскую землю

Похожие вопросы