Общество
В Черное море опять американский эсминец пожаловал А что В Черном море медом намазано ?
Экстриму хотят, давно в штаны не клали.
Ольга Бальникова
экстриму похоже хотят долпойёпы типо тебя
Они проверяют на месте ли оно.
А то вдруг укры как вырыли, так и зарыли.
На Крымский мост америкашки хотят посмотреть, воочию убедиться, что он уже почти построен ! :)
кокаколами-чизбургерами-и-гамбургерами.. других радостей, типа натурального меда, они не знают
Черное море-сфера интересов РФ. "Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет", Александр Невский.
Провокации не прекращаются.
Россию испытывают на прочность
Надо там мин накидать времен второй мировой
Он вошел в территориальные воды РФ? Тогда нех икру метать. В нейтральных имеет полное право
"подвиг" "Дональда Кука" хочет повторить .
пиндосы проверяют как действует российская система блокировки их пусков ракет тестируют, но ничего не получается
Почему именно - мёдом? Когда древние укры копали котлован, они в него же и испражнялись. Потому Чёрное море глубже 200м - безжизненно: сероводород…
Течением принесло)
Мериканцев с их эсминцами надо гнать с Чёрного моря. Не хуя им там делать падлам.
Не ваше дело
Анатолий Садковой
давно галстук не ел?
Может, это пловучий вариант "Макдональдс" ? Пришвартуется в Одессе, да как начнёт гамбургеры продавать )))
тю, путин все ищет где бы с трампом руку пожать, а тут эсминец не такой)
Видимо опять пиzдюлей захотелось.
Порошенко хочет на нем увезти остаток украинской казны.
Проверка защитных установок не больше
вот тебе лично какая разница?
Иван Кругликов
у себя пусть в карибском море плавают ..нехрен в наше черное море гадить
Белую армию из Крыма будут эвакуировать наверное. Вдруг КПРФ победит? Куда троллей девать. В море!
американский эсминец плавает в Черном море? Представляю какую истерику поднимут США если российский военный корабль будет плавать в Карибском море например (недалеко от США)
Станислав Буркин
помню панику, когда АПЛ всплыла около калифорнии, кажется... вот визгу было...
ну подумаешь, заблудились ребята немного ))))
пусть отдыхает в ночь Христову) с праздником вас.