Общество

В наше Чёрное море вчера вошёл эсминец США Д. Кук... а сегодня в наше Балтийское море вошёл эсминец США Портер... -что это-

как не Начали Подготовке Широкомасштабного Вторжения в Россию?? -без всякой ядерной войны.... просто одними Морскими Котиками ...сразу на Митинги в Москве... и далее-Москва-Кремль_Путин.... и всё.
Игорь Шмелёв
Просто на Куке хотят снова испытать те неизгладимые ощущения, какие у них уже были несколько лет назад в Черном море. На этот раз памперсами они запаслись.
Евгения Акаёмова
Лучший ответ
Чёрное море, а тем более Балтийское - "нашими" не являются, и никогда такими не были.
Лев Лылов
Это смех ! :) При необходимости эти эсминцы будут уничтожены в течение нескольких минут !
Naira Shainidze
Может готовятся к протестам!? Не надеются на "нацгвардию" и пр. если не на митинги для разгона, так хоть для отвлечения на "внешнего уже явного врага"!?
А этот эсминец на цыпочках ходит или осмелел и забыл как стоял мишенью всего только от того, что над ним пролетела невооруженная сушка! Ох и смеялись поначалу все выбежавшие офицеры, что служили на гордости США, а потом со страха 28 из них подали рапорта на увольнение и даже обещанная зарплата в 3 миллиона долларов их не остановила и они не захотели больше быть живыми мишенями! А умерший эсминец 4 поколения, гордость США быстренько утащили буксирами в Болгариюи почти целый месяц оживляли электронику! Вот так он поплатился за нарушение правил пребывания в Черноморской акватории, зато потом только поймав сигнал Бастиона на всех парах ринулся в Турцию! А сейчас кроме Бастиона в Крыму много хороших и разных названий появилось так что Welcome!
Наталья Ветошкина Какие же ватники легковерные.
"На дурака не нужен нож...!
https://www.stopfake.org/lozh-ekipazh-amerikanskogo-esmintsa-ispugalsya-rossijskogo-istrebitelya/
Если это шутка такая, имеется ввиду вопрос - ладно. Если на серьёзе... к психиатру...
Jamshid Abdug'aniyev
Балтийское море это ваше?!?! А Дания, Швеция, Финляндия и Германия об этом знают ?
Oleg Nmcn
Денис Нежельский кому какое дело: знают они об этом или нет. с их флотами сидеть по шхерам, - пока старшие разговаривают.
со стороны сша, это большая глупость... Предположим начинается война, и куда спрятаться этим лоханкам почти в озере? Первыми и откормят рыбок.
Тише говори, а то турки услышат про "наше Черное море" и задницу надерут.
Хай А мы объявим амнистию
Вооружим зэков винтовками Мосина и пизде ц вашим котикам
Олег Берков
Никто не собирается вторгаться.
Бота Боташка