Общество

Почему вчера Эсминец США прошёл «мимо тёщиного дома», услышать в свой адрес «Дави его, б…!» хотят не только лишь все?

Анюта Липсюк
Далеко это было, пусть ходит .
Александр Ливерко
Лучший ответ
а на фиг его давить? Мимо тёщиного дома он прошёл так близко что даже жопу в бинокль не разглядеть...
Рейчел Макмарр, которая является представителем Тихоокеанского флота ВМС США. добавила, что действия США не направлены против России или какого-либо другого государства.

Американская военщина известна всему свету - США - страна агрессор - просто так они по морю не ходят, паразиты. Ищут цели и проходы в обороне.
Почему бы им случайно не подорваться на мине времён великой отечественной войны, чудом всплывшей со дна морей по сигналу пограничников.
Вот в чём вопрос!
А кто то запрещает ходить в нетральных водах?
Корабли ВМС Украины продолжат ходить через Керченский пролив, если возникнет такая необходимость, заявил министр обороны Украины Степан Полторак в эфире телеканала «Прямой».

Он уточнил, что в настоящий момент корабли туда не ходят, но со временем такие переходы будут совершаться «с соблюдением всех международных норм и прав».

--------------------------------------------------------------------------------

По его словам, такое случится, когда украинские военные «будут к этому готовы».

«Прямо сегодня никто никуда не ходит. Но мы не прекратим, значит, ротацию, усиление наших возможностей», — цитирует Полторака ФАН.

Как известно, корабли ВМС Украины «Бердянск», «Яны Капу» и «Никополь» вторглись 25 ноября в российские территориальные воды в Черном море и не отреагировали на требования погранслужбы ФСБ остановиться.

В результате российские военные применили силу и задержали 24 украинских моряка. В настоящее время они находятся под арестом в московских СИЗО. Им предъявлено обвинение в незаконном пересечении государственной границы РФ.

Накануне командующий военно-морскими силами Украины Игорь Воронченко предложил обменять его на арестованных моряков.
Ольга Кузьминых Ходили же раньше, так и будут ходить, только с лоцманом и согласовывая.
Пиндосовские гондоны не заходили в территориальные воды РФ .
Потешь себя мыслями, какие мы сильные, б...!
Владимир Аношкин Кристина,
если мы в России,
имеем потешное Правительство,
это не есть факт того.
что мы слабые,
таки так
Анюта Липсюк Скорее весёлыми. Результатом этой «операции» стал переможный гопак в украинских и западных СМИ и… траур в Японии.
Ну потому что вчера за углом где то в половине второго матрос нёс в кармане ключи, забыв выключить чайник но Елизавета Семёновна не отпускала овчарку из за того что на октябрьской набережной отключили воду летом. Примерно так выглядит ваш вопрос)
Meylis Atayev
Он, видимо, прошёл за пределами распространения радиоволн)))
Если бы вошёл то точно раздавили бы!