Общество

Если Вы услышите отчаянный КРИК о помощи,подбежите или пройдете мимо ?

Конечно подбегу и посмотрю, чем именно надо помочь...
Олег Джола
Лучший ответ
Вызову милицию. Это их работа, пусть р азбираются.
Ольга Гурова
Да нет, ну помогу, конечно. При всех своих личных недостатках:)...
Если выбегать на все отчаянные крики, то ночью спать не светит, потому что не смолкают отчаянно-пьяные крики под окнами и в доме.... Все отчаянно кричат.. .
Подруга с мужем выбежали на отчаянный крик и получили два ножевых ранения, а была всего то разборка любящих супругов
подбегу чтоп посмотреть что там происходит. Ведь интересно же:)
Подбегу посмотрю и дальше как получится
Аселя Букеева
Я жуткая трусиха.
Dauren Bekishev
Вроде всегда приходил на помощь.
Но это в юности было. Давно. Больше таких случаев не бывало, никто не звал.
А теперь я далеко не комсомолец. Не знаю. Дэ и хулиганы... они ж страшные)))
&&
"@ngelok "
Однажды побежала и что получила. Муж жену бил, я встала между ними и тресула мужика хорошенько, он" бедненький "упал, так что сделала сия особа, начила охать и обвинять меня что я избила и изувечила её мужа. Вообщем не знаю, может подумаю стоит ли или в омут с головой
Anastasiya Balabina
расстреляю обидчиков в упор. (по ногам)
Fayzullo Nishonov
Всё зависит от ситуации. Если иду ночью, одна, по тёмному переулку, то вполне возможно пройду мимо. А если с мужчиной или в компании, то обязательно окажем помощь. Но вызвать скорую/милицию/пожарников нужно.
Виталик В.в.п
Выпью ред бул и подлечу, ну а если его не будет-убегу
Смотря кто кричит
помогу
описаюсь наверно
я обязательно помогу, но потом помогать придется не только ему но и мне тоже))) )