Бывает, судьба проходит мимо)
А наши судьбы - параллельно где-то.. .
А души наши говорят без слов.. .
Вращается и кружится планета,
Даря нам краски для безумных снов.. .
"Приснись! " - и я присниться обещаю.. .
"Летим со мной? " - и снова я лечу.. .
Руками прикасаюсь.. . Обнимаю.. .
Бессвязное и нежное шепчу.. .
Я в грешных снах ловлю твоё дыханье.. .
И тает ночь, сгорая как свеча.. .
Но ощущаю губ твоих касанье,
Надёжность милого и хрупкого плеча.
А судьбы наши параллельно бродят,
Чтоб пересечься в бесконечности пространства.. .
И в душах наших что-то происходит.
Мы рушим правила Закона постоянства.
Летит стремглав безудержное время.
Мы очень важное боимся пропустить.. .
А просто надо снам своим поверить.. .
Дышать, любя.. . И, чуть дыша, любить...
Общество
Вот говорят: Судьба прошла мимо! Так если мимо прошла значица не судьба была? или судьба)
Мища спрашивает Мойшу, -Что такое судьба? Мойша отвечает, -Это когда кирпич падает тебе на голову! А если он мимо пролетает? -Миша спрашивает. Значит не судьба!!!
Светлана Ольховская
Привет)
Видно, не судьба, если судьба - не мимо. Только вот такого выражения мне слышать не приходилось.
забей. говорят много чего
"Будешь быстро идти судьбу догонишь, будешь медленно - она тебя догонит. " Т. е. рано или поздно что со суждено, то и произойдет
Значит, такая судьба была, что что-то прошло мимо (обстоятельства/люди ушли по воле судьбе)