Общество

Даже если Вы оч. терпеливы на что Вы несможете промолчать или мимо чего не сможете пройти мимо?

Zaure Nusipova
Прочитал ответы на Ваш вопрос и понял - ребята или неискренни, или ответили не задумываясь.
Единственный условно честный ответ - "частица воздуха" - не пройду мимо человека упавшего.
Остальное - бравада, что-то я не видел, чтобы прохожие ввязывались в драку
или учили "чурок" на русском языке разговаривать.. .
Обычно человек ввязывается словами или физически лишь соизмерив соотношение сил
(если конечно не в пьяной отключке) , да и мимо лежащих людей чаще проходят как мимо бревна.
Лицемерие это, господа, жизнь показывает реакцию, противоположную Вашим ответам.
Лично я уже отлично понял, что цена человеческой жизни - даже не копейка, меньше.
Поэтому чаще прохожу мимо, молча в тряпочку.
А помогу только если уверен, что это не алкаш или наркот прилёг поймать кайф.
И в драку незнакомцев не полезу, в лучшем случае вызову милицию.
Ну вот теперь ругайте, нравственные, чистые ВЫ наши...
Кристина Слепнёва
Лучший ответ
Zaure Nusipova КунгурА, очень приятно слышать откровенно-честный ответ, и я согласно с тобой..большинство таких.Но ты видишь на сайте сколько народу!, а ответов не много,давай надеяться что есть такие ..и ответы откровенные я вот верю..просто кто то читал и не отвечал..даже не такие как ты( я имею ввиду твою прямоту).спасибо за ответ
Мимо человека, который упал -- не пройду! Вызову скорую Постараюсь помочь. Спросить. Понять.
Мимо драки не пройду -- особенно если подростки на одного или на девочку. Или над животным - не дам издеваться.
Когда обижают ребёнка.
Мария Романова
Если издеваются над животным, то точно мимо не пройду.
///armen Ghost
Не промолчу на: хамство, оскорбление.
Не пройду, когда издеваются над слабым, тут согласен с остальными.
если обижают слабого не разделяя по каким либо критериям. человек или животное.
Максим Стенин
Не могу видеть слёзы детей и стариков!
Даже если это чужие мне люди, постараюсь успокоить и помочь!
Это не для БАЛЛОВ!
Zaure Nusipova Я про балл.Вы просто молодец.Побольше бы таких людей.
Zaure Nusipova Я про балл. Побольше бы таких людей.
когда идут два чурки и что-то пиз*** на своём языке, или приставать начинают, ох как я это ненавижу. понаехали, расплодились тут! ! сразу в их чёрный нос хочется вмазать со всей дури!