Общество
А Вы не боитесь пройти мимо чего-то важного в жизни, разминуться с чем-то или с кем-то?
Или уже прошли...уже разминулись...
не боюсь. Мимо своего не пройду. И вы не бойтесь...
Господи, не дай пройти мимо твоего дела!
Нет. Если так произошло значит так было решено свыше.
Нет, всё что важно не пройдёт мимо, поверьте, всё в жизни закономерно
Не боюсь, мне никто не запретит вернутся, если вдруг решу, что разминулась.
Уже.
вот и я думаю, может уже прошла....
Некоторые психологи считают, что все важное мы устраиваем собственными руками. Помните, как в фильме "Москва слезам не верит", у героини Ирины Муравьевой был замечательный муж, спорстмен, кот. в результате спился. А Муравьева продолжала знакомиться то в транспорте, но в библиотеке, то на кладбище. Хотя ее собственное счастье уже было однажды в ее руках. В то время как скромная девушка Тося "вырастила" свое счастье в виде крепкой дружной семьи, троих сыновей и теплых отношений.
Я не боюсь. Всё что не делается - всё к лучшему! (с)
Судьба, так судьба...
не боятся только дураки
Юлия Федотова
Не делайте поспешных выводов. Ваше выражение правдиво, но не в этом случае!
нет. глупо этого бояться. всё будет как сложена Судьба, и понятия мимо в ней нету.
хотя сама я придерживаюсь трансерфинга
у человека есть право выбора на все действия, поэтому многие считают что нужно брать от жизни всё,но это самая большая глупость, которую человек совершает, нужно ценить то что ты имеешь у себя, это главное в жизни, иначе можно совершить глупость большую если бояться что то важное пройти.