Общество

Я боюсь со знакомыми алкашами разговаривать... пытаюсь пройти мимо

но они все время тормозят: "Стой, у тебя есть полтиник (50руб) я нет, потом чубырик--а сколько это?
мать и отец алкаши у меня по 10 -15 лет бухали не обращали внимание, но сейчас все нормально... просто ненависть осталась... и страх.. .
Может это уже как бы в сознании заложено-страх что уйдут что ответят не так или вообще никак. Так и с алкашами, что сделают больно?? ?
как бы инстинкт или привычка сохранилась???? как от этого избавиться???
Учти, что алкаши - падшие люди. У них ничего нет. Они тебе - не ровня, у них ничего нет, проще говоря, они уже проср*ли свою жизнь. Будь выше их. Но лучшим избавлением от страха является встреча с ним лицом к лицу. Не провоцируй их, когда спрашивают что-то (деньги, сигареты - не важно) отвечай, что нету. А если при*бется кто-нибудь из этой братии — без разговоров в пятак с правой. Это будет лучшим избавлением. А так просто дай себе установку, что ты - молодой перспективный парень со светлым будущим, а они - никто, бомжи по сути.

P.S. Чубырик - это 10 рублей
Елена Степанова
Лучший ответ
Вот, ходят все мимо, чубырик жалко дать ((((((
Ssurfer
Они бывают Разные! Одни Спившиеся -эти ничего уже тебе не сделают
они слабые и практически бессильные, они Тяжелобольные! Этих можешь смело игнорировать!
Другие! Только в начале или уже средней стадии алкоголизма, Они Достаточно Сильные, занимаются не только попрошайничеством, они могут Воровать Они Могут Избить и Отобрать, что у тебя Есть! Этих надо Просто Обходить -Как опасное Место!
Никогда не советую с ними Грубить и останавливаться! Лучше Приматривайся, чтобы Он не были у тебя на Пути!
Чтобы Пытаться с ними Бороться, нужно иметь Силу и Агрессию и не бояться Попасть в Историю !!!Потому, что Ты ещё не готов к Такому !!!
На будущее нужно Тебе Продумать как Стать Уверенным Человеком, это займёт Много времени ...А пока Просто Избегай Такие Встречи!
Никого не бойся, проходи молча мимо, когда увидят, что ты их игнорируешь - перестанут докучать,
Елена Флора
Евгений Ясаков я извиняюсь,но им постоянно нужны деньги на пьянку. С работ всех этих поувольняли,нет семьи у них. Им делать нечего. А проходить мимо,все равно окликнут или догонят,у них зависимость очень сильная раьнше они курили анашу и травились каждый как может....Вот прямо руки чешутся забить их,но потом меня толпой встретят и точно отп-т
Алкаш - он и в Африке алкаш - удар в табло его сразу остановит и даст повод подумать, стоит ли спрашивать в следующий раз. А если есть страх, то купите газовый пистолет "Удар М-2" - стоит около 1500 и разрешения на него не нужно.
Андрей Keet
Слать алканов лесом, быть готовым к агрессии (читай самообороне) . Кто везет - на том и едут. Так-то