Общество

Что вы будете сделаете если увидите как патруль забирает алкаша...неужели так просто мимо пройдете?

А "бирка" на нём будет крупная: "АЛКАШ"? Видела я как и приличных людей забирают-обирают.. . Зависит от вида "выпимшего". Если уж совсем в г.. лину - мимо пройду. С приличным обману "власти": скажу, мол мой, ну не дошёл, ребята, простите! Сейчас на лавочке отдышимся и домой пойдём!
Валентина Алавацкая
Лучший ответ
А что, , нужно за него вступиться? Отбить?
Алкашу не привыкать, а вот зимой даже хорошо, что забирают, он в тепле хоть проспится - иначе на улице может замёрзнуть и умереть или обморозиться и стать инвалидом
Скажу: На его месте должна быть я! )))))))))))
Есть конкретные предложения? Подраться с патрульными, отобрать у них алкаша?... Ну и что потом с этим алкашем делать (те минут 15, пока не приедут еще патрульные, и не скрутят обоих - его-то в трезвяк, а меня уж по статье... )
Нафига это надо мне? Правильно, мне это не надо...
Нина Ивина
порадуюсь что человек переночует в тепле и не станет жертвой преступления
@@@анна @@@
Я бы поблагодарил милиционеров, если алкаш конечно в невменяемом состоянии.
Елена Мальцева
Конечно, не пройду.... Помогу загрузить в патрульную машину....
Нет, блин!! ! В напарники к нему напрошусь!!!
Конечно не пройду мимо, а заступлюсь за бедного алкаша и вступлю в бой с патрулём, прямо как в боевиках.
Алкашей надо отправлять на принудительное лечение. Вытрезвители слишком человечны - за попадание в них даже с работы выгоняют не сразу, а родительских прав лишают только с третьего раза. Моё мнение - за появление на публике в нетрезвом виде надо давать два месяца. И не условно.
Наталья *****
Валентина Алавацкая А Вы что, даже в компании не употребляете? И после шампанского петарды в нетрезвом виде не ходите во двор запускать?! Если оба ответа "да" - Вы скучны.
а вы предлагаете альтернативу?