Общество

Вы подскажите незнакомому встречному прохожему, что у него ширинка расстегнута, или мимо пройдете?

Siwerly .
)) Забавный вопрос.... Я бы растегнул свою ширинку, и пошел рядом с ним за компанию.... И посрать на всех....
Сергей Палатов
Лучший ответ
Дам ему это понять, взглядом, поднятыми бровями.
Иногда - может быть скажу.
Если это не опустившийся бомж, ему это неважно.
Oleg Nemkov
Тихо скажу, чтоб прохожие не слышали "проверьте Ваши брюки".
Буду любоваться, пока пуговица не отскочет)))
Нет, я постесняюсь ..)
Тимофей Кара
тихо скажу, если он специально не расстегнул.
Всегда прохожу мимо растегнутых (как впрочем и застегнутых) ширинок.
Иван Долгалёв
конечно, и ещё прикрою что бы застегнул
у меня так было)
Если будет хорошее настроение, то скажу.
Максим Панов
Скорее пройду мимо
Лера Алтухова
Не рискну. Счас много невменяемых. "Благими намерениями выстлана дорога в ад"
если от туда торчит сарделька то не скажу, если нет сардельки то скажу)))
Еще и помогу! :))
Лучше пройти мимо. За то, что суешь нос не в своё дело - могут засунуть х .. в ж ...
Девушке скажу, а мужчине постесняюсь
Slavik Ojog
Сморя на сколько растёгнута, если чуть чуть то врятли, а если из ширинки. что то болтается то хихикну и пальцем покажу, что это у тебя балтается)
не скажу, пройду мимо
нет, не скажу. не я расстегивала, не мне и говорить.
Конечно подскажу, только смотря в какой форме, тихонько на ушко или с юмором, неизвестно, как человечек отреагирует.
|Kosmos| '
большинство людей проходят мимо и я в том числе
шагающим навстречу прохожим я смотрю в лицо, а не на ширинку)
Элина ......