Общество
Зачем женщины так душаться или таким парфюмом пользуються? что бывает мимо пройдёт такая....
Я чуть сознание не теряю... Напоминает всю парфюмерную лавку. причем всю сразу... сама женщина приятная а вонь парфюма всё портит
Хотят понравиться, но пока не получается.
Не только вкуса, но и меры. Женщина должна душиться по принципу: на верхней губе - для себя; за мочками ушей - для других; на декольте - для нахалов. А духов - только на краешке пальца.
Точно..) ) Воняет хуже чем от ханыг...)))
Это неряхи свою вонь заглушить хотят, мыться им лень.
Elena Gyghjhh
Это вы тут правы!
это конечно жесть!)) ) такой резкий запах убить может )) причем этим грешат не только женщины, но и мужчины тоже) )
да еще обольются дешевым парфюмом - а окружающие страдают.. )
душиться нужно хорошими духами, так, чтобы слегка уловимый шлейф тянулся) ) а если уж нет денег на нормальные духи - лучше вообще ни чем не душиться) ) а те, кто на себя щедро целый флакончик выливает, наверное и не моется нефига -отсюда и запах такой термоядерный - дешевый парфюм с потом)))
Сама поубивала бы некоторые особи, особенно в транспорте! Это от неумения подбирать парфюм под тип кожи и неумеренности.
это отсутствие вкуса
основа женского подсознания - комплекс отсутствия фаллоса.
все, что они делают, из него исходит.
раньше считалось, что это - детородный инстинкт, однако сейчас
мы видим и аборты, и массу молодых мам, которые отказываются от своих
детей. так что детородный инстинкт - не главное. есть и женщины, подвергающие себя добровольной стерилизации.
они желают возбуждающе воздействовать на всех самцов, т. к. даже, если ты и не состоишь в ее планах, кто знает, что будет завтра...)) )
а резкий запах- это отпечаток уже в твоем подсознании. и ты ее можешь забыть, но сигнальная система при случае тебе напомнит...
все, что они делают, из него исходит.
А в обморок ты чуть не упал из -за того что готов на эту даму набросится и женится! Ты не понял реакцию свою!
Обоняние ноль, в основном у курящих такое бывает .
у нее насморк
это неумение пользоваться парфюмом.. .
он НЕ ДОЛЖЕН наноситься на одежду и т. п.... только на места не имеющие касания с одеждой... с которых через 2-4 часа должен быть смыт... (естественно не оставив следов на одежде) ...т. к. со временем как любое поли (много) эфирное соединение разлагается... а остающиеся составляющие... имеют совсем иные "запахи"
(одна из составляющих качества парфюма... это как раз время его "неразложения" на составляющие...)
Наверное действуют по принципу - чем больше, тем лучше. Сама задыхаюсь иногда в лифте от какой нибудь дамочки.
я тоже против. И ваще я фонат Зюскинда
запах свежего тела ни чем не перебьешь, разве что клюшкой))))))