Общество

Зачем люди (особенно женщины) пользуются дешевым парфюмом? Одна сейчас по улице прошла, запах аж до моего 5 этажа дошел!

дело не в стоимости дело в колличестве.... им хоть дорогой купи надушаться так что вонять за км будет
Роман Сухинин
Лучший ответ
Считают, что парфюмом они могут заглушить идущую от них вонь :)
Ну ты хоть в эту скотину плюнула или кинула чем-нибудь (((((((
Инна Примак
Андрей Волосовский Лень вставать) Привет!
Иногда такое чувство что они в Шанеле купаются ((((((((((((((( Пипец. Думаю это от недостатка хорошего воспитания.
Фёдор Гук
а у вас много денег на дорогой? мама на мороженное дает?
*-* Котэ Ёпть *-*
Знаете, есть один очень дорогой аромат от которого у меня начинаются рвотные судороги.... Дорого или дёшево - не критерий.... Нравится или не нравится - вот что должно интересовать...
Потому что чем дороже, тем уникальнее мысль разума (особенно женского)))))))))))
Solar Snowflakes Star
Представляешь, именно этот факт зародил мне голову мысль, что больше я общественным транспортом не пользуюсь!!!! И не пользуюсь, потому что там пахнет потом и низкопробными духами. Причем они могут и дорогими, но не выносимыми моим носом. К примеру, не выношу Шанель № 5 и Пуазон. Для меня они хуже чем самые дешевые.
Р.
Роман .
о_О. А это она неприятный запах изо рта глушит просто=))
Иначе бы и 15й этаж не спас
у всех разное восприятие запахов и обоняние разное. Ей кажется, что надушена мало, льет еще. Вдруг, если от нее пахнуть не будет, самцы не сбегутся.
Ну, Вы-то мадам, пользуетесь, наверняка, эксклюзивом? Или быть может Вы парфюмером работаете, что аж с пятого этажа по запаху цену парфюма определили?
Андрей Волосовский Я стараюсь не пользоваться дешевкой. Это раз. Два - шмонило так, что и парфюмером работать не надо. Три - я мадмуазель. Хотя и замужем.
Женщинам простительно, что с них взять, вот у меня сосед запах перегара забивает духами, в лифт не зайти.
Ты имеешь ввиду духи "Derniere chance"?!))
дешевый парфюм до 5этажа не дойдёт, это точно эксклюзив! -наслаждайся, пока можешь!
Нравится им так значит, на вкус и цвет, как говорится
даааааааа неговори глупости
1. не умеют выбирать правильный парфюм
2. Если речь о бабушках ( не говорю про дедушек, у них чаще все гуд) почти всегда пользуются дешевыми стойкими вонючками их времен и их невозможно переучить
3. экономят
у них нет богатых любовников -как у тебя !! ))
чтобы пахло)
Ruslan Karnebaev
проблема с финансами, отсутствие обоняния!